Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Какого брокера вы выбираете
+ Подписаться
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    конечно есть дц которые пользуются тем что их клиенты совсем никак не защищены законом, и можно творить любой произвол.
    Толькео наверно никто им не принесет большой депозит, а только используют ДЦ для учебы, а если уже хорошо получается то вкладывают в брокера проверенного.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Факт в том, что интернет все показал. Для начала накапливается хорошая сумма, потом потеря связи с поддержкой, невозможность закрыть сделку и так далее.
    Тогда с таким ДЦ не стоит связыватся, и прежде чем открывать депозит нужно поинтересоватся отзывами трейдеров в сети, а не вестись только на рекламу и заказные рейтинги.
  3. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я выбираю Лайтфорекс не знаю почему наверное что впервые у них на форуме встретил бонусную программу, так и остался там дали возможность заработать бонуса сейчас торгую пока у них, все устраивает
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Я выбираю Лайтфорекс не знаю почему наверное что впервые у них на форуме встретил бонусную программу, так и остался там дали возможность заработать бонуса сейчас торгую пока у них, все устраивает
    В Лайтфорексе торговал раньше, хорошое ДЦ, правда у них спред по евродоллару не минимальной был, когда торговал, но выводили всегда, от перешол в Робофорекс, все гараздо более эфективно.
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Все больше и больше отзывов слышу о робофорексе, так что когда будет достойное депо возможно перейду к ним. А сейчас инста радует тем что минимального времени ордера уже нету, по крайней мене у меня сделка которая длилась меньше минуты нормально защиталась.
  6. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Все больше и больше отзывов слышу о робофорексе, так что когда будет достойное депо возможно перейду к ним. А сейчас инста радует тем что минимального времени ордера уже нету, по крайней мене у меня сделка которая длилась меньше минуты нормально защиталась.
    Ну я тоже самое по скорости исполнения ордеров могу сказать и о других ДЦ, с которыми имел дело. Так что для меня первоочередным является не скорость, а минимальное количество отрицательных отзывов о ДЦ.
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если Вы торгуете то должны уже про него знать, тем более что у него есть и бездепозиты и бонусы за посты, так что вносить средства не совсем нужно, тем более что они брокер и ДЦ в одном лице, а верней компании, тоесть у них есть центовые депозиты.
  8. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Робофорекс вроде выводит деньги. Не слышал жалоб от знакомых. Спред минимальный чаще всего на счете с плавающим. Только сомневаюсь что у них клиентов много...
  9. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Робофорекс вроде выводит деньги. Не слышал жалоб от знакомых. Спред минимальный чаще всего на счете с плавающим. Только сомневаюсь что у них клиентов много...
    А это не обязательно, чтобы клиентов много было, чем меньше, тем наоборот лучше, потому что на всех в этом случае хватит тех.поддержки в случае чего. Торговал у них сам, выплаты моментальные практически.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Клиентов у них много, и только уверен что будет их число постоянно возростать, если конечно так как сейчас будут работать, тем более понятно что им выгодно, ну и нам работать на спреде фиксированном на евродолларе 1 пункт приятно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать