Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Какого брокера вы выбираете
+ Подписаться
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Выбор брокера -это личное дело трейдера , и спорить кто лучше а кто хуже из брокеров можно очень долго , все рекомендуют себя как хорошие брокеры, сейчас торгую в инстафорексе брокер №1 в Азии ,и очень хорошего я мнения о нём:thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  2. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Из самых крупных все дц примерно одинаковы. Главное для трейдера это вывод прибыли, если с этим проблем нет, то нет смысла переходить куда то.
  3. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Из самых крупных все дц примерно одинаковы. Главное для трейдера это вывод прибыли, если с этим проблем нет, то нет смысла переходить куда то.
    Да я бы вот не сказал, что все одинаковы. В некоторых спред к примеру на основных парах 3 пункта, а где-то меньше одного, по сути разница не существенна, но сильно заметна.
  4. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В инстафорекс теперь ребейт есть, так что спред 1,5 пункта, а там где он меньше одного, то как правило он плавающий. может и значительно больше быть.
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Да я бы вот не сказал, что все одинаковы. В некоторых спред к примеру на основных парах 3 пункта, а где-то меньше одного, по сути разница не существенна, но сильно заметна.
    Тут как по мне уже зависит от самого трейдера и его торгующей стратегии. Я на рынке новичок, торгую небольшим депо, так что пока еще рано искать другие места.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В инстафорекс теперь ребейт есть, так что спред 1,5 пункта, а там где он меньше одного, то как правило он плавающий. может и значительно больше быть.
    Плавающий значительно сложнее торговать, так как нужно еще будет смотреть на размер спреда, когда открывать ордер, попроще торговать на центовом депозите с фиксированным спредом в 1 пункт по евродоллару.
  7. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Плавающий значительно сложнее торговать, так как нужно еще будет смотреть на размер спреда, когда открывать ордер, попроще торговать на центовом депозите с фиксированным спредом в 1 пункт по евродоллару.
    Есть дц с таким проскальзыванием что и не увидим никаких преимуществ минимального спреда. Тоже этот момент надо учитывать.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Есть дц с таким проскальзыванием что и не увидим никаких преимуществ минимального спреда. Тоже этот момент надо учитывать.
    Но эти проскальзывания не будут влиять сильно на торговлю, если правильно выставлять стопп лосс, тейк профит и отложенные ордера, но понятно что у разных ДЦ как правило разные поставщики ликвидности, и котировки могут отличатся.
  9. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На мой взгляд стоит учитывать репутацию компании, ну и соответственно стаж на рынке. Разумеется так же и удобства. Многие предлагают выгодные условия торговли, только каждый выбирает по своему вкусу.
  10. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    На мой взгляд стоит учитывать репутацию компании, ну и соответственно стаж на рынке. Разумеется так же и удобства. Многие предлагают выгодные условия торговли, только каждый выбирает по своему вкусу.
    Да я думаю даже не столько стоит учитывать репутацию, сколько время работы этой компании. Ведь может быть компания работает 10 лет без сбоев, а на нее просто клевещут, что мол плохая.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать