Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Какого брокера вы выбираете
+ Подписаться
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Брокер Форекс4ю также имеет очень хороший рейтинг, и обслуживание также у него идет с большим стремлением вверх, поэтому я выбрал его.
    Очень много хорошего про них читал, даже заинтересовала их система ПАММ счетов, но только спред фиксированной по евродоллару 2 пункта, что не совсем подходит для скальпинга, но все равно планирую у них открытся.
  2. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Нужно подбирать для начала те ДЦ в которых спред по евродоллару всего 1 пункт и выводят быстро, от например Робофорекс, вполне хватит, очень хорошие у них условия.
    он конечно же хорош и о нем много говорят трейлеры. Но это только на первое время. Постоянно торговать на нем вы не будете и вы это понимаете )))
  3. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    А как вы смотрите на фрешфорекс? Я недавно сними начала роботать и докоца еще не поняла что к чему.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Нужно подбирать для начала те ДЦ в которых спред по евродоллару всего 1 пункт и выводят быстро, от например Робофорекс, вполне хватит, очень хорошие у них условия.
    У робофорекса условия реально хорошие, на них хорошо стабить большие суммы. А я сейчас работаю с инстой потомучто есть возможность торговли без вложений.
  5. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    У робофорекса условия реально хорошие, на них хорошо стабить большие суммы. А я сейчас работаю с инстой потомучто есть возможность торговли без вложений.
    Да я также работаю с инстафорекс там есть торговля без вложений ,и это классно не надо свои деньги под удар ставить, это очень хорошо.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    В Инстафорекс спред по евродоллару 3 пункта, так что не совсем подходит для скальперов, но если торговать на долгосроке, то вполне подходит, даже можно без спреда взять депозит.
  7. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Да я также работаю с инстафорекс там есть торговля без вложений ,и это классно не надо свои деньги под удар ставить, это очень хорошо.
    На счёт Инстафорекс я за, но вот только много таких ДЦ, которые предлагают без депозитную торговлю, а точнее дают возможность заработать себе на депозит. Даже дают сразу 100 на 3 дня, а потом забирают, главное, чтобы не забрали ВСЁ!
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    На счёт Инстафорекс я за, но вот только много таких ДЦ, которые предлагают без депозитную торговлю, а точнее дают возможность заработать себе на депозит. Даже дают сразу 100 на 3 дня, а потом забирают, главное, чтобы не забрали ВСЁ!
    ну так лучше уже на такое не вестись. хотя попробовать можно, мы в принципе ничего не теряем, кроме как пару минут своего времени в день.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    С этими бонусами много подводных камней иногда спрятано, но начинающей не всегда в курсе, и рассчитывает что бонусы будут участвовать в просадке, когда собственные средства закончатся, но это не всегда так происходит в некоторох ДЦ.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    ну так лучше уже на такое не вестись. хотя попробовать можно, мы в принципе ничего не теряем, кроме как пару минут своего времени в день.
    Забирают потому что нужно пополнить своими деньгами депозит и оставить себе бонус, а потом снять прибыль, для начинающего тоже вариант, но согласен есть более выгодные условия.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать