Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Какого брокера вы выбираете
+ Подписаться
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кстати - залог дохода это не экономия на копейках а реальный опыт в торговле, проверенный временем.
  2. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что вы считаете ,что- лучше переплачивать в несколько раз и набираться опыта,чем не переплачивать и тоже набирать тот же опыт?Я конечно за опыт,но я не могу согласиться с вами по поводу ускорения сливания счёта,так как слив не зависит от того выбиру ли я ВХК или какую нибудь другую надёжную компанию.
  3. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я так считаю (и мне кажется, он тоже).

И по себе знаю, лучше приобретать опыт в худших условиях, а только после его приобретения переходить на условия лучшие. Результат будет в несколько раз лучше, чем если бы Вы достигали того же, работая в обычных условиях.

Просто чем больше проблем сразу получается и чем больше их решаешь, тем проще будет потом и тем лучше будет опыт.
  4. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот нарыл некоторую инфу по брокерам,но тут больше по форексу,в графике указаны год начала работы,имеющиеся лицензии и т.д.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ссылка убрана модератором
  6. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    История не знает иного пути решения такой проблемы,(выбор брокера как и всего остального) кроме пути проб и ошибок. Ну, не знает. Если меня кто-то поправит и скажет, что есть способ радикальный и хирургический при выборе брокера я скажу так: пока сами не попробуете работать с каким либо брокером вы никогда неузнаете что он из себя представляет.
  7. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нууу!Убрали ссылку.Это же не реклама была а инфа с рейтингом зарубежных брокеров.Ну как хотите:unsure:
  8. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sok Посмотреть сообщение
    Нууу!Убрали ссылку.Это же не реклама была а инфа с рейтингом зарубежных брокеров.Ну как хотите:unsure:
    sok, в личку пошлите, интересно на рейтинг взглянуть. Полагаю, что зря убрали - это просто информация о рейтинге брокеров. Если линк на рейтинг банков дадут - это разве реклама банков будет?
  9. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sok Посмотреть сообщение
    я не могу согласиться с вами по поводу ускорения сливания счёта,так как слив не зависит от того выбиру ли я ВХК или какую нибудь другую надёжную компанию.
    Уточняю - в WHC Вы можете открываться контрактом размером 0,1 и 0,01, у биржевых брокеров дробных контрактов нет. Сумма $3K - $5K слишком мала, особенно для трейдера не имеющего серьёзного опыта - несколько стопов подряд - и нет депозита. Вот в чём разница по скорости слива.
  10. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    Уточняю - в WHC Вы можете открываться контрактом размером 0,1 и 0,01, у биржевых брокеров дробных контрактов нет. Сумма $3K - $5K слишком мала, особенно для трейдера не имеющего серьёзного опыта - несколько стопов подряд - и нет депозита. Вот в чём разница по скорости слива.
    Угу.
    Для удешевления эксперимента можно попробывать например в WHC с депозитом в в 300-500$ торговать лотами сторго 0.1 Ну или кратными 0.1

Даже три подобных захода по 300$ все равно обойдется дешевле в 3-5 раз, чем один раз пробывать это у прямого брокера с 3-5к$

А ведь у прямого брокера есть еще некоторые "мелочи" прямого рынка.
    Ключевой вопрос торговли на фьючерсах - ликвидность. Торговля сверхмалым депозитом ( а 3-5к это очень немного) оставляет крайне коротким список инструментов для более-менее прогнозируемой торговли без оглядки на ликвидность ( валюты, индексы и подобные).
    Но весь фокус в том, что наиболее ликвидные инструменты как раз одни из самых волотильных и шумных.
    А менее волотильные ( товары и подобные) подвержены риску просто критических для малых депозитов интервалов между ценами в стакане.

Вобщем экономия на комиссии - это не тот путь по которму следует идти с депозитом в 3-5к.
    300-500 к - согласен. Ниже 30к вообще смысла к прямому брокеру идти нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать