Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Какого брокера вы выбираете
+ Подписаться
Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Я работаю на инстафорексе и у меня там 4 значные . Там вроде можно как-то самому решать какой тебе удобней . У мене просто на одном счете 5 значное а на другому 4 ,сам не знаю как )
    Разные сервера счетов вот в чём дело просто можно спросить у службы поддержки какие сервера счетов у них существуют мне лично всё равно что 4х что 5 значные котировки вот такие вот дела.
  2. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Есть много нормальных брокеров, как найти лучшего, можно просто вбить в гугле и посмотреть по рейтингу, кто на каком месте, и там уже выбирать что по душе будет.
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Есть много нормальных брокеров, как найти лучшего, можно просто вбить в гугле и посмотреть по рейтингу, кто на каком месте, и там уже выбирать что по душе будет.
    Рейтингам не стоит верить, тем более это не брокера валютного рынка, а как правило ДЦ, лутше поинтересоватся отзывами трейдеров, тогда будет более понятно что из себя кто представляет.
  4. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Рейтингам не стоит верить, тем более это не брокера валютного рынка, а как правило ДЦ, лутше поинтересоватся отзывами трейдеров, тогда будет более понятно что из себя кто представляет.
    А кому тогда верить, в интернете можно только независимым рейтингам и доверять, отзывам доверять не стоит, потому что можно любых отзывов написать, сами понимаете.
  5. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Хотелось бы так же отметить компанию Телетрейд, которая проводит набор на бесплатное обучение и довольно ответственно подходит к своим клиентам и партнёрам. Уж про вывод думаю не корректно писать.
    Телетрейд судя по рейтингу и по отзывам клиентов является очень хорошей компанией, я хотел там раньше торговать, но там надо определенная начальная сумма .
  6. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я брокера пока не выбирал, мне мой товарищ посоветовал торговать в Альпари, пока там торгую, говорит что там все нормально, но время покажет где нормально)))
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    А кому тогда верить, в интернете можно только независимым рейтингам и доверять, отзывам доверять не стоит, потому что можно любых отзывов написать, сами понимаете.
    Если есть какой-то знакомый или же пару знакомых, которые торговали на интересующем вас ДЦ, вот тогда с ними и можно посоветоваться, а больше ничего я не вижу нормального.
  8. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Если есть какой-то знакомый или же пару знакомых, которые торговали на интересующем вас ДЦ, вот тогда с ними и можно посоветоваться, а больше ничего я не вижу нормального.
    Это верно. У меня почти все знакомые играют на одном ДЦ и в случае недопонимания с моей стороны. У меня есть постоянная возможность спросить совета у соратников. Либо же посоветовать кому то, то что считаю нужным.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Это верно. У меня почти все знакомые играют на одном ДЦ и в случае недопонимания с моей стороны. У меня есть постоянная возможность спросить совета у соратников. Либо же посоветовать кому то, то что считаю нужным.
    Если есть у кого спросить, то я Вам скажу что это очень хорошо, потому что многие начинающие им некуда идти и спросить им не у кого, вот это плохо! Их можно называть одинокими трейдерами.
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не надо брать зарубежных брокеров с непонятный языком. Берите отечественные, ведь наши наших вряд ли кинут в торговле, и обманут. Да и поддержка хорошая на русском.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать