Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Какого брокера вы выбираете
+ Подписаться
Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    У Робофорекса очень все хорошо налажено, спред по евродоллару всего 1 пункт, выводят за считанные минуты, никаких зависаний и проблем с терминалом не наблюдал.
    я очень удивлен. Только вот хотел спросить на счёт Робофорекс. Мне известно как не очень добросовестный и не совсем оперативный брокер. Все ругают! А у вас счёт центовый или стандарт?
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Инстафорекс предлагает большой выбор кредитного плеча, вплоть до 1:1000, а Nord FX до 1:500, кстати простой но очень удобный кабинет, главное вывод без пропаж.
    1:500 очень много и достаточно, хотя говорят уже есть некоторые с 1:2000, это уже совсем перебор, стандартное кредитное плече на форексе 1:100, больше и не нужно.
  3. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    У Робофорекса очень все хорошо налажено, спред по евродоллару всего 1 пункт, выводят за считанные минуты, никаких зависаний и проблем с терминалом не наблюдал.
    Спорить не собираюсь, но вам не кажется это слишком подозрительным, всего-лишь 1 пункт спред, может там есть ещё 2 пункта после закрытия, в виде комиссии?
  4. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Часто жалуются на то, что деньги не получается выводить, происходит лажа и расхождение графиков, если сравнивать с другими многими компаниями, расхождение сильное.
  5. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    1:500 очень много и достаточно, хотя говорят уже есть некоторые с 1:2000, это уже совсем перебор, стандартное кредитное плече на форексе 1:100, больше и не нужно.
    с 1:2000 это уж через чур. Согласна, что 1:100 - вполне достаточно и не стоит искать себе приключений. Хотя начинающим может интересней и выгодней поиграться с более большими ...
  6. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот только, что забил в поиске Робофорекс и нашёл торговые условия, тут минимальный фиксированный спред от 2 пунктов, да и выводят не за считанные минуты.
  7. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Хотелось бы так же отметить компанию Телетрейд, которая проводит набор на бесплатное обучение и довольно ответственно подходит к своим клиентам и партнёрам. Уж про вывод думаю не корректно писать.
  8. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Инстафорекс предлагает большой выбор кредитного плеча, вплоть до 1:1000, а Nord FX до 1:500, кстати простой но очень удобный кабинет, главное вывод без пропаж.
    Только вот у Инстафорекс 5 значные котировки, а у Nord FX - 4 значные, что на мой взгляд в этом плане удобней, когда сидишь за терминалом. Там как-то не так уже...
  9. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Только вот у Инстафорекс 5 значные котировки, а у Nord FX - 4 значные, что на мой взгляд в этом плане удобней, когда сидишь за терминалом. Там как-то не так уже...
    Ну почему же? Если я не ошибаюсь, то смотря какой счёт у вас в инстафорекс открыт. Если центовый или стандарт, то да, а если PRO- то возможно, что тоже 4 значные.
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну почему же? Если я не ошибаюсь, то смотря какой счёт у вас в инстафорекс открыт. Если центовый или стандарт, то да, а если PRO- то возможно, что тоже 4 значные.
    Я работаю на инстафорексе и у меня там 4 значные . Там вроде можно как-то самому решать какой тебе удобней . У мене просто на одном счете 5 значное а на другому 4 ,сам не знаю как )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать