Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Какого брокера вы выбираете
+ Подписаться
Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Недавно начал работать с Альфа форексом, и его работа мне очень понравилась. Вывод почти моментальный, без единой комиссии. Единственное что не понравилось, это 5 значный брокер, с 5 цифрами работать както не привычно.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Недавно начал работать с Альфа форексом, и его работа мне очень понравилась. Вывод почти моментальный, без единой комиссии. Единственное что не понравилось, это 5 значный брокер, с 5 цифрами работать както не привычно.
    Альпари - это один из самых лучших брокеров, лучших и по обслуживанию и по условиям! Так что правильный выбор, я также работаю с ним и спред больше всего мне там нравится.
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А вы на карту выводили? Там торгую, но немного еще прибыли, и там нет возможности на Вебмани например вывести, да и депозит всего 50 долларов бонуса, но условия и в правду хорошие.
  4. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Альпари - это один из самых лучших брокеров, лучших и по обслуживанию и по условиям! Так что правильный выбор, я также работаю с ним и спред больше всего мне там нравится.
    Согласен Альпари зарекомендовал себя очень прочно и надёжно. Мне так же симпатизирует, точнее привлекает, манит Инстафорекс, которая всегда манит новыми предложениями.
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    А вы на карту выводили? Там торгую, но немного еще прибыли, и там нет возможности на Вебмани например вывести, да и депозит всего 50 долларов бонуса, но условия и в правду хорошие.
    Да, на этом же бонусе уже заработал около 8 баксов и вывел на карту. Деньги пришли без комиссии, но зато проблема что сама карта(мультивалютная) обходится 20 баксов в год, так что не всегда выгодно.
  6. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Согласен Альпари зарекомендовал себя очень прочно и надёжно. Мне так же симпатизирует, точнее привлекает, манит Инстафорекс, которая всегда манит новыми предложениями.
    Инстафорекс предлагает очень выгодные условия, конечно много таких брокеров, которые предлагают и пытаются перетянуть потенциальных клиентов на свою сторону.
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да, на этом же бонусе уже заработал около 8 баксов и вывел на карту. Деньги пришли без комиссии, но зато проблема что сама карта(мультивалютная) обходится 20 баксов в год, так что не всегда выгодно.
    Я еще не пробывал выводить, но заработал уже немного побольше, очень мне у них понравилось, я думал что если выводить с банковского брокера или ДЦ, то будут еще большой процент снимать.
  8. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мне так же приходилось работать с Норд ФХ и довольно таки хорошо себя зарекомендовал, абсолютно никаких претензий не имею, но есть другие с условиями с более выгодными.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мне так же приходилось работать с Норд ФХ и довольно таки хорошо себя зарекомендовал, абсолютно никаких претензий не имею, но есть другие с условиями с более выгодными.
    У Робофорекса очень все хорошо налажено, спред по евродоллару всего 1 пункт, выводят за считанные минуты, никаких зависаний и проблем с терминалом не наблюдал.
  10. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Инстафорекс предлагает большой выбор кредитного плеча, вплоть до 1:1000, а Nord FX до 1:500, кстати простой но очень удобный кабинет, главное вывод без пропаж.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать