Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Какого брокера вы выбираете
+ Подписаться
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    у меня один из брокеров КИТ. он меня полностью устраивает. депозитарной комиссии нет. комиссия от оборота одна из самых невысоких. т.е. с каждой торговой операции берется маленький % в зависимости от размера твоего депо. это до 500000р - 0,04%. больше никаких издержек. работают с клиентами очень оперативно. все быстро и качественно. второго юрокера назвать нехочу. там все хуже и дороже.
    В первую очередь нужно выбирать ДЦ по размеру спреда, так как депозит не большой то проблем не должно быть, а если спред например 1 пункт, то гараздо проще скальпировать если в других по тому же инструменту 3 пункта.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    В первую очередь нужно выбирать ДЦ по размеру спреда, так как депозит не большой то проблем не должно быть, а если спред например 1 пункт, то гараздо проще скальпировать если в других по тому же инструменту 3 пункта.
    Так а если спред может и подняться! Я думаю больше внимания нужно уделать именно работа с клиентами и работа самого терминала,а также ввод и вывод средств.
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Так а если спред может и подняться! Я думаю больше внимания нужно уделать именно работа с клиентами и работа самого терминала,а также ввод и вывод средств.
    Согласен, лично для меня спрэд тоже не особой роли играет, и сейчас он у меня стандартный, в основном 3пп, но если пара достаточно волатильна то это не проблема.
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Для меня лично спред не имеет какой то важной роли..у меня он около 2 пп , да вод тоже так считаю что ввод и вывод средств это самое главное что нужно учитывать при выборе брокера,а то многие люди не могут потом от туда вывести свои заработанные деньги.
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если спред фиксированной, тоесть в ДЦ то он не будет подниматся, это только если торговать на депозитах на которых спред не фиксированной, тоесть по рынку .
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Если спред фиксированной, тоесть в ДЦ то он не будет подниматся, это только если торговать на депозитах на которых спред не фиксированной, тоесть по рынку .
    Так а где это не фиксированный сперд? На вот этих стандартных парах евродоллара и ена доллар, там же ведь все фиксировано! Может это зависит от самого ДЦ?
  7. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    341
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    С депозитом до 10 000$ не надо искать выбирать брокер, с таким депозитом можно где угодно торговать, когда депозит выше ста тысяч долларов, там надо выходить на меж банк)))
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shihan7777777 Посмотреть сообщение
    С депозитом до 10 000$ не надо искать выбирать брокер, с таким депозитом можно где угодно торговать, когда депозит выше ста тысяч долларов, там надо выходить на меж банк)))
    Но все же нужно хоть немного присматриваться куда вступаешь и что выбираешь, так как сейчас шарашкиных контор очень много, они есть на каждом шагу.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Но все же нужно хоть немного присматриваться куда вступаешь и что выбираешь, так как сейчас шарашкиных контор очень много, они есть на каждом шагу.
    Лучше вообще иметь дело с проверенным брокером, который на рынке уже достаточно давно и у которого не было проблем с выводами и прочими делами.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Так а где это не фиксированный сперд? На вот этих стандартных парах евродоллара и ена доллар, там же ведь все фиксировано! Может это зависит от самого ДЦ?
    В брокера нет фиксированного спреда, а только плавающей, тоесть по ситуации на валютном рынке, в зависимости кто хочет купить, а кто продать, если сильные разхождения в обьемах то спред растет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать