Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Какого брокера вы выбираете
+ Подписаться
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Я не знаю мне они все одинаковые . Но мне нравится InstaForex очень хороший терминал и очень хороший сервис . Скинуть деньги на WebMoney можно мгновенно буквально за несколько секунд .
    Это не брокер, хотя не столь важно, лутше будете удевлены когда поработаете в Робофорекс, там вывод минутами исчисляется, спред, терминал очень на высоком уровне.
  2. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Чаще всего о надежности брокера судят по таким качествам, как респектабельность, его опыт работы на валютном рынке, наличие лицензии на данный вид деятельности, возможность контроля через регулирующие органы, соответствие законодательству, возможность страхования ответственности и рисков, правовой путь регулирования каких-либо конфликтов и качественная система по рискам.
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Это не брокер, хотя не столь важно, лутше будете удевлены когда поработаете в Робофорекс, там вывод минутами исчисляется, спред, терминал очень на высоком уровне.
    По поводу робофорекса тоже слышал только хорошие отзывы. На нем хорошо воротить большими суммами. А вот время исполнения ордера на нем вроде как 0,5 секунды.
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    По поводу робофорекса тоже слышал только хорошие отзывы. На нем хорошо воротить большими суммами. А вот время исполнения ордера на нем вроде как 0,5 секунды.
    Почему хорошо большими, можно и несколько сотт долларов положить, или бонусов накопить, спред всего 1 пункт, нет никаких ограничений по времени сделки, не будет никаких потом неприятностей при выводе, так как некоторые устанавливают время 2, 5 минут чтоб высел минимум ордер.
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Почему хорошо большими, можно и несколько сотт долларов положить, или бонусов накопить, спред всего 1 пункт, нет никаких ограничений по времени сделки, не будет никаких потом неприятностей при выводе, так как некоторые устанавливают время 2, 5 минут чтоб высел минимум ордер.
    Ну да, так без спору хорошо. Но я пока что не собираюсь менять брокера. Надо на одном месте сформироваться а потом искать чтото новое.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну да, так без спору хорошо. Но я пока что не собираюсь менять брокера. Надо на одном месте сформироваться а потом искать чтото новое.
    Я не агитирую, только по опыту торговли говорю что очень хорошо в нем работать, все на хорошом уровне, более того открыто говорят что на центовом депозите они ДЦ, а если открывать долларовой то сделки выводят, тоесть брокер.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я торговал на Робофорексе и не очень доволен остался . Так как я там не очень серьезно торговал на бонусах у 15 долларов но мне не дали вывести прибыль ту что я заработал и просто заблокировали счет мне .
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я торговал на Робофорексе и не очень доволен остался . Так как я там не очень серьезно торговал на бонусах у 15 долларов но мне не дали вывести прибыль ту что я заработал и просто заблокировали счет мне .
    Я не адвокат Робофорекса, только должны были быть какие то основания, но 15 долларов это ничего, тем более бонус, много есть таких отзывов про их велком бонус, говорят даже что техника подводила.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если заблокировали счет, то значит на то были основания. Я этот бонус не получил, и сейчас вроде не дают его уже. Но друзья торговали, прибыль нормально выводили.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если заблокировали счет, то значит на то были основания. Я этот бонус не получил, и сейчас вроде не дают его уже. Но друзья торговали, прибыль нормально выводили.
    Точно также как и я торговал на лайтфорексе на бонусы с форума и мне счет заблокировали и не дали вывести прибыль, которую я наторговал. хотя пишется что прибыль снимается без проблем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать