Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Какого брокера вы выбираете
+ Подписаться
Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Спред нужно в первую очередь чтоб был минимальной и центовой депозит, чтоб терминал не нужно было постоянно перегружать, вывод быстро происходил.
    Да, это по сути и все самые основные требования, предъявляемые к брокеру хорошему. Еще бы добавил пункт о хорошей связи, особенно это важно для скальперов, у которых малейший обрыв может стать потерей значительной части денег.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Да, это по сути и все самые основные требования, предъявляемые к брокеру хорошему. Еще бы добавил пункт о хорошей связи, особенно это важно для скальперов, у которых малейший обрыв может стать потерей значительной части денег.
    Если есть центовой счет то это не брокер, только для начинающего это не столь важно, так как главное научится торговать, а ДЦ с бонусами хорошо подойдет.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну как по мне,так ДЦ должен обеспечивать качественное функционирование торговых серверов и без остановочную подачу котировок,чтобы еще ДЦ в случае форс-мажора смог закрыть позицию клиента по лучшей цене,чтобы ДЦ регулярно проводил тренинги и конкурсы, которые помогли бы даже без вложений открыть реальный торговый счет,чтобы вывод средств на банковский счет был как можно быстрее.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    У меня счета у двух брокеров, выбирал их только по 3 принципам, чтобы было большое плечо, минимальный уровень стоп аута и чтобы на основных мажорных парах был минимальный спред.
    Большое плечо отнюдь не показатель брокера. Поскольку чем оно больше, тем быстрее можно слить депозит. Я бы советовал вам выбирать брокера по скорости исполнения ордера.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я не знаю мне они все одинаковые . Но мне нравится InstaForex очень хороший терминал и очень хороший сервис . Скинуть деньги на WebMoney можно мгновенно буквально за несколько секунд .
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Я не знаю мне они все одинаковые . Но мне нравится InstaForex очень хороший терминал и очень хороший сервис . Скинуть деньги на WebMoney можно мгновенно буквально за несколько секунд .
    То что с переводами там нет проблем это многие клиенты могут подтвердить! Вот еще есть очень проверенный брокер Форекс4ю - там тоже с выводом ждать не нужно!
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Тоже пользуюсь этим брокером и проблем пока что не наблюдалось. Проблема в том что даже время от времени они могут кидать людей и никто ничего не докажет, поскольку деньги то платяться.
  8. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это зависит от разных факторов смотря какие торговые условия предлагает брокер и какие у него есть торговые инстументы вот такое моё мнение думаю многие со мной согласятся.
  9. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Это зависит от разных факторов смотря какие торговые условия предлагает брокер и какие у него есть торговые инстументы вот такое моё мнение думаю многие со мной согласятся.
    По моему нужно выбирать именно популярные брокеры. Не зря же они набраси свою популярность. У каждого есть какие то недостатки. Но все же за что то народ тот или иной любит. Значит какой то проще или удобнее. Сам Inst'ой пользуюсь))
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    По моему нужно выбирать именно популярные брокеры. Не зря же они набраси свою популярность. У каждого есть какие то недостатки. Но все же за что то народ тот или иной любит. Значит какой то проще или удобнее. Сам Inst'ой пользуюсь))
    Да популярные брокеры заслужили достойного внимания,и продолжают держать репутацию на высоте у них всегда своевременная поддержка клиентов по разным вопросам, для более комфортной торговли на рынке форекс.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать