Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Какого брокера вы выбираете
+ Подписаться
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Знаю в Чикаго одно местечко, но нужен инглиш и деньги. Свяжитесь со мной, расскажу.
    Алексей спасибо, но в Чикаго думаю мне пока рано. Может в России места есть?
  2. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Можно подучиться биржевому делу по учебникам, а потом устроиться в какой-нибудь ДЦ, где и научат брокераджу по ходу работы. Хотя это и не будет настоящим обучением настоящему брокеру, но в России начать с этого можно.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    В моем случае я сначала проверяю какому брокеру больше доверяют, также к какому большинство идет, вот в такой и вступаю и начинаю идти уже на торговлю.
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я выбираю Инстафорекс ,очень хороший брокер с безупречной репутацией ,клиентская база компании насчитывает более 1 млн клиентов , и только отзывы клиентов гласят о репутации компании.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сейчас очень трудно сказать что есть вообще какой-то идеальный брокер, потому что как-то все брокеры пытаются поиметь какую-то выгоду с клиента и также обдурить человека, кому доверять вообще непонятно.
  6. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня счета у двух брокеров, выбирал их только по 3 принципам, чтобы было большое плечо, минимальный уровень стоп аута и чтобы на основных мажорных парах был минимальный спред.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    У меня счета у двух брокеров, выбирал их только по 3 принципам, чтобы было большое плечо, минимальный уровень стоп аута и чтобы на основных мажорных парах был минимальный спред.
    Я также выбираю торговые площадки, но больше всего уделяю времени и внимания спреду, потому что он может отнять немалое количество денег на депозите.
  8. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну если вы торгуете к примеру на долгосрочных системах торговли, то я не думаю, что спред в 1 или 3 пункта для вас сыграет большую разницу, я просто часто занимаюсь скальпингом, так что для меня это важно.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ну если вы торгуете к примеру на долгосрочных системах торговли, то я не думаю, что спред в 1 или 3 пункта для вас сыграет большую разницу, я просто часто занимаюсь скальпингом, так что для меня это важно.
    я не имел ввиду такой малый спред, тем более новички толком не знают где какой спред могут открыть сделку, и увидеть что спред 7 пп, вот это будет для них новость.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Спред нужно в первую очередь чтоб был минимальной и центовой депозит, чтоб терминал не нужно было постоянно перегружать, вывод быстро происходил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать