Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Какого брокера вы выбираете
+ Подписаться
Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Тут в вопросе намешано всего сразу.... Если разговор идет о прямых брокерах с контрактами, стало быть, он о фьючерсах. На фьючерсах понятие плеча отсутствует. Там есть обязательства на некий объем поставки.
    Т.Е. нужно внести залог определённого размера на каждый контракт свой размер.
  2. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну как тут ,вижу никто не дал названий брокеров подходящих...Я подыскал нарыл ещё несколько.Теперь пробую их терминалы..У некоторых они не очень то удобные.Пока лидирует (вырезано)...И вход нормальный,очень,ну очень низкие коммиссии,есть русская поддержка,НО ЕСТЬ ПРОБЛЕМА очень долго отвечают на письма...Ужасная обратная связь...Надо только звонить
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от holtrader Посмотреть сообщение
    А почему сократился список предлагаемых брокеров на сайте?
    Разорваны партнерские соглашения. С Transact Futures в одностороннем порядке по причине возникновения серьезных проблем со счетом одного из наших клиентов. С Open ECry по обоюдному согласию.

При этом с крупнейшими брокерами - MF Global и Saxo Bank мы продолжаем работать в прежнем режиме.
  4. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сразу два справедливых вопроса :
    1. В чём причина разрыва отношений с Open ECry?
    2. Как быть клиентам, открывшим счёт в Open ECry через вас?
  5. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Клиенты, открывшие через нас счета в OpenECry, остаются на нашем обслуживании до тех пор, пока счета не будут закрыты Клиентами. Т.е., тот у кого есть счет в OpenECry может продолжать работать в обычном режиме. Вас эти изменения никак не коснутся. Мы разорвали "IB agreement" с компанией OpenECry, потому что по закрытию отчетного периода бизнес не оказался особенно прибыльным как для одной, так и для другой сторон. Никаких скандалов, интриг и расследований. Просто бизнес.

Я считаю, что OpenECry является одним из лучших брокеров на фьючерсных рынках.
  6. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sok Посмотреть сообщение
    Нууу!Убрали ссылку.Это же не реклама была а инфа с рейтингом зарубежных брокеров.Ну как хотите:unsure:

а что же вы хотели, форум чей?? whc, все только о нем и будут говорить... ищите в зарубежных форумах..пользуйтесь переводчиком на крайний случай.есть один плюс - дробность лотов - 0,01.зарубежные такого не предоставляют.
  7. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от persimona Посмотреть сообщение
    а что же вы хотели, форум чей?? whc, все только о нем и будут говорить... ищите в зарубежных форумах..пользуйтесь переводчиком на крайний случай.есть один плюс - дробность лотов - 0,01.зарубежные такого не предоставляют.
    А я и не хочу дробных контрактов.Мне лучше работать с брокером с хорошей репутацией по всему миру,чем с ДЦ но зато с дробными контрактами.Это что то вроде риск менеджмента:)
  8. 14
    Комментарии
    2
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sok Посмотреть сообщение
    А я и не хочу дробных контрактов.Мне лучше работать с брокером с хорошей репутацией по всему миру,чем с ДЦ но зато с дробными контрактами.Это что то вроде риск менеджмента:)
    Прально! доброе имя внушает увереность.

А я вот только начинаю торговать на Nettrader'e, хотя хотел на Финаме. Решающим для меня был порого вхождения, Неохото торговать суммой больше 2000$. Черевато это сливанием капитала:(
  9. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здраствуйте Кто нибудь знает где можно обучиться на брокера? :fist:Срочно надо. В google вожу обучение на брокера он мне ничего не выдаёт
  10. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Знаю в Чикаго одно местечко, но нужен инглиш и деньги. Свяжитесь со мной, расскажу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать