Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Какого брокера вы выбираете
+ Подписаться
Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Какого брокера вы выбираете

Добрый день.Наверно у каждого из вас возникал вопрос выбора БРОКЕРА!Кого вы можете посоветовать?В первую очередь учитывая надёжность,малый размер комиссий и других зборов(зборы биржи и цена за терминал).
    Долгое время рассматривая этот вопрос,я пришёл к выводу ,что очень сложно найти золотую середину.К примеру я хочу торговать фьючами и хочу открыть счёт 3000-5000 долл,но где то просят больший размер счёта,а где то зборы большие и комиссии.Привык к МТ4,но у ВХК,опять проблемя большие комиссии.Прошу посоветовать.Заранее спасибо
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 37,024
  2. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вам сюда:

http://www.whcmarket.ru/brokers/transact/

Понимаю, что в курсе. Но нужно выбирать: либо МТ4, либо серьёзная работа у брокера.
  3. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У них нормальные комисси но надо платить за терминал + если хочешь подключить графики дополнительно доплачиваешь.К тому же не понятно с какой суммой можно входить?
  4. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    sok ..... ну ведьтелефоны есть ! Неужели так сложно позвонить.

Вроде было от 10000 баксов.
  5. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    10К и Саксы предлагают.А вообще я спрашивал о тех о которых на ВХЛ не описанно.Понятно что они с ними работают,но есть же и другие и возможно с хорошими условиями?!
  6. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так же многие интересуются брокеров с русскоязычным сервисом-это очень удобно!!!
  7. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Неуже ли никто не интересуется брокерами и лучшими и гибкими условиями.Либо все седят на демках либо довольствуются дорогими условиями отечественных компаний.Одно из двух:rolleyes:
  8. 184
    Комментарии
    4
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Плохому танцору - эти самые - мешают. Может не в безбожных комиссиях дело?:)
  9. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я и не говорил ,что я профи...И к тому же если вам приятно платить в двойнес в тройне ,а то и больше то к вам вопросов нет.Это ваши деньги.Я считаю,что залог дохода -это минимализация расходов,но не за счёт качества обслуживания.Вот я и ищу золотую середину.
  10. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Низкие комиссионные, хороший бесплатный терминал и хорошее исполнение ордеров у Open e Cry : http://www.openecry.com/rates/rates.cfm. Но начинать торговлю с суммы $5000 может только хороший профессионал. Для неопытных - 100% слив - уж поверьте (это будет дешевле, чем проверить). На сумму $3K - $5K, как у Вас, лучше начинать торговлю мини-контрактами в WHC. Набьёте руку, поднимите депозит и тогда уже можно спокойно переходить на обслуживание к биржевым брокерам.
    Удачи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать