Конкурсы » "Пять индексов" » "ПЯТЬ индексов" №4 (с 21 апреля)
+ Подписаться
Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 2028293031 ПоследняяПоследняя
  1. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ctas Посмотреть сообщение
    Мои поздравления победителям.
    evgp_________по поводу 3 места все правельно оддано :bow:.У меня ушло 3 место можна сказать с рук .Гдето в 21:00 у меня выключили свет...:fist:
    еслибы закрыл был бы на 3 :fist:
    Да уж, на этот случай надо иметь запасной вариант... например, коммуникатор!
    Ну тем не менее молодец!
    В следующем конкурсе потягаемся... хотя... возможны варианты.
  2. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Надо оставить рейтинг без баланса. Это не рулетка - должны выигрывать настоящие трейдеры с выддержкой и рассчётом. Если бы были видны средства, я бы мог со среды не торговать, а так в пятницу на ДАХе влетел.

Респект Alexe.
    А рейтинг без баланса - это как? Выстроить список участников в соответствии с рейтингом, но не показывать сам рейтинг?
  3. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    99
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хочу высказать свое непрофессинальное мнение о результатах последнего конкурса: ( после анализа СТЕЙТОВ трех победителей и доступного в форуме СТЕЙТ товарища активного форумчанина CTAS - Станислава )
    - 1 место Поплавский Александр Валентинович- (позволю полностью ФИО)
    очень прекрасно и красиво(по моим понятиям) всего 12 ордеров все в профите и не одного лося . По пипсам минимально 11.5 и максимально 219.
    Я думаю он уже работает на реале и успешно.Проводя дальнейший анализ хочу понять например :
    -по ордеру 4878500 ( + 82.5 пипса ) открытого в 11:47 и по ордеру 4950903
    открытого в 16:47 (219 пипсов) какая обстановка по диаграмме цены была на это время ( я сам вообщето смотрю по прошедшей диаграмме цены), какой был стохастик , по объему и др.индикаторы - что они сигнализировали.Александр Валентинович если можешь поделись частью своей системы торговли.
    -2 место я бы отдал CTASу-Станиславу опять -же (по моему мнению новичка.)
    по критериям оцененным выше.Тут товарищ Станислав заточен на 30 пипсов
    по многим сделкам и не одного лося.
    - 3-место для - wayfarer и 4-место Zulf
    Я понимаю что многие форумчане такой пост скептически прочтут но мне интересно и познавательно , а баланс и пр.выше упомянутые вопросы в теме для меня идут на второе место.
    И последнее - делится надо господа и отдавать - тогда жизнь имеет приятный смысл ( стратегиями имея в виду)

С ув. ААС
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Contra Посмотреть сообщение
    Александр Валентинович если можешь поделись частью своей системы торговли.
    Система торговли Алехи http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6358
  5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Спасибо всем за поздравления!!! Тем, что присоединится - тоже огромноё спасибо...

Поздравляю всех Муррейщиков с ещё одной победой в конкурсах ВХС. :thumbsup_002: (напомню - IlyaFD - ШУ 3, Eugeng - ШУ 4; обоё претендуют на финальную пятерку в ШУ 5, МОЛОДЦЫ !!!).

Хочу немножко высказатся по своёму стейту (для тех кто смотрел). Реально сделок 10. Два пипсовых ордера - это скорее переживания через ситуацию в рейтинге. Разрыв был очень не большой. Между 1 и 3 около 150 долларов. Лотом на Даксе - 4 целых пункта... Хотел немного пипсануть, не очень удачно к тому же.

Да и в пятницу торговля была нервной - утром чюствовал, что могу неоправдано ошибится. Системка утром давала уровень профита около 6980, но не додержал (психология)... А вот в четверг цели отработали на УРА!!! ВСЕ!!! По ES до целей не дошли - поэтому закрыл в ручную...

Описаниё системы торговли есть в ветке Торговых стратегий (как писал Дмитрий2). По ней и торгуем.

И ещё - входы по YM (эти перевороты) - интуитивныё скорее и очень рисковыё (конкурсныё). Должна была быть одна сделка бай 12700 с профитом 12935... Но получилось ефективней... :bow::bow::bow:
  6. 171
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за поздравления!!! Тем, что присоединится - тоже огромноё спасибо...

Поздравляю всех Муррейщиков с ещё одной победой в конкурсах ВХС. :thumbsup_002: (напомню - IlyaFD - ШУ 3, Eugeng - ШУ 4; обоё претендуют на финальную пятерку в ШУ 5, МОЛОДЦЫ !!!).

Хочу немножко высказатся по своёму стейту (для тех кто смотрел). Реально сделок 10. Два пипсовых ордера - это скорее переживания через ситуацию в рейтинге. Разрыв был очень не большой. Между 1 и 3 около 150 долларов. Лотом на Даксе - 4 целых пункта... Хотел немного пипсануть, не очень удачно к тому же.

Да и в пятницу торговля была нервной - утром чюствовал, что могу неоправдано ошибится. Системка утром давала уровень профита около 6980, но не додержал (психология)... А вот в четверг цели отработали на УРА!!! ВСЕ!!! По ES до целей не дошли - поэтому закрыл в ручную...

Описаниё системы торговли есть в ветке Торговых стратегий (как писал Дмитрий2). По ней и торгуем.

И ещё - входы по YM (эти перевороты) - интуитивныё скорее и очень рисковыё (конкурсныё). Должна была быть одна сделка бай 12700 с профитом 12935... Но получилось ефективней... :bow::bow::bow:
    Alexa_______ Ты пишеш торговал по стратегии _ Дмитрий2 _ ,(К етому притензий не имею ) Главное сам _ Дмитрий2 _ На 59 месте!!!!
  7. 140
    Комментарии
    6
    Темы
    141
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ctas Посмотреть сообщение
    Alexa_______ Ты пишеш торговал по стратегии _ Дмитрий2 _ ,(К етому притензий не имею ) Главное сам _ Дмитрий2 _ На 59 месте!!!!
    Alexa просто написал,что Дмитрий2 дал ссылку на ветку обсуждения стратегии,по которой ведется торговля,а не то,что это стратегия Дмитрия2
  8. 171
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad-x Посмотреть сообщение
    Alexa просто написал,что Дмитрий2 дал ссылку на ветку обсуждения стратегии,по которой ведется торговля,а не то,что это стратегия Дмитрия2
    Уже понял :bow:
    Стратегия __Мюррея__ :greedy:
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Поздравляю победителей!!!:smartass:
    Аlеха - персонально!! А то что пишешь про финишные преживания - так это самое сложное в конкурсах, в мозгах такая разноголосица наступет - покруче, чем минута обсуждения у знатоков в Что-Где-Когда.:confused:
    По поводу изменения правил - не надо торопиться. Только-только начали привыкать к настоящим условиям, уже появился некоторый опыт и определённые мысли по всей недельной стратегии, хочется проверить на практике. Конкурс действительно уникальный, у него несколько специфических изюминок. Чтобы войти в призёры - мало одной приличной ТС и хорошего видения рынка. Не менее 30% успеха - математические изыскания. Мысль тут одна появилась, в предстоящей неделе проверю на демке, потом возможно и в следующем конкурсе использую. Хотя неделя на неделю не приходится (флет, тренд, супертренд), так что надо из-раза в раз придерживаться одной выбранной стратегии - рано или поздно всё срастётся.:)
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от moro Посмотреть сообщение
    Баланс - это результат, это итог завершенных сделок. Все остальное - ерунда.
    Я повторяюсь - я за баланс. Эквити - это личная жизнь и показывать ее не следует.
    Прально!:) Вон и эксгибионистов, когда они эксгибионируют своё "эквити", сразу в тюрьму волокут!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать