Конкурсы » "Пять индексов" » "ПЯТЬ индексов" №4 (с 21 апреля)
+ Подписаться
Страница 27 из 31 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от evgp Посмотреть сообщение
    Да не то слово... чтобы помочь росту в профессиональном плане, надо, чтобы была ответственность... а то так и будут некоторые вместо трейдинга заниматься блефом. А для чего? Себя любимого потешить?? Или для того, чтобы потом говорить, что я был на первом месте, а потом случайно проиграл???
    :bow:
    Воооо...
    безусловно...
    особенно тем, кто ставит знак равенства между участием в конкурсе и трейдингом... :D
  2. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Воооо...
    безусловно...
    особенно тем, кто ставит знак равенства между участием в конкурсе и трейдингом... :D
    Т.е. вы в принципе не растете в профессиональном плане, когда участвуете в этом конкурсе? Если не растете, значит деградируете...
    Или как?
    :)
  3. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Т.е. вы в принципе не растете в профессиональном плане, когда участвуете в этом конкурсе? Если не растете, значит деградируете...
    Или как?
    Конечно, "или как"...
    Просто игра...
    Для профессионального роста есть другие конкурсы, другие способы...
    У вас профессиональный рост заключается только в участии в конкурсах?
    Тогда понимаю вашу фразу:
    я был на первом месте, а потом случайно проиграл???
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Или как?
    Примерно так...:)
  5. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    106
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Баланс - это результат, это итог завершенных сделок. Все остальное - ерунда.
    Я повторяюсь - я за баланс. Эквити - это личная жизнь и показывать ее не следует.
  6. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от moro Посмотреть сообщение
    Баланс - это результат, это итог завершенных сделок. Все остальное - ерунда.
    Я повторяюсь - я за баланс. Эквити - это личная жизнь и показывать ее не следует.
    Ну...
    тут есть желающие поглядеть в замочную скважину на "личную жизнь"... :D
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ctas Посмотреть сообщение
    Видимо № 1 .2. 3.места засели ище после обеда на SELL :fist:
    И ждут пока вернется .________________________ Нетак ли ?????Alexa>timor>wayfarer ?????:smartass:
    Рискну предположить, что засел timor...
    Насчет wayfarer-a - думаю он себя уверенно чувствовал на 3 месте и поэтому пипсовал малым объёмом...

А вот Zulf - я утром был уверен, что он купил, но не зафиксил на максимумах (думаю имел около 14 000)... Сейчас без поз...

ЗЫ. Рисковать первой тройке особого смысла нету. Разница ведь практически 0 - что 1, что 2, что 3... Снять ведь все-равно можна только прибыль... А вот wayfarer на раздорожъё. Все зависит от того на какой суме фиксанет просадку timor...(если я прав). Рисковать или не рисковать, вот в чем вопрос для него...
    Остальным удачной пипсовки, осталось меньше 4 часов...
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Насчет wayfarer-a - думаю он себя уверенно чувствовал на 3 месте и поэтому пипсовал малым объёмом...

А вот Zulf - я утром был уверен, что он купил, но не зафиксил на максимумах (думаю имел около 14 000)... Сейчас без поз...

ЗЫ. Рисковать первой тройке особого смысла нету. Разница ведь практически 0 - что 1, что 2, что 3... Снять ведь все-равно можна только прибыль... А вот wayfarer на раздорожъё. Все зависит от того на какой суме фиксанет просадку timor...(если я прав). Рисковать или не рисковать, вот в чем вопрос для него...
    Всё верно. 5 селок и не все в плюсах.
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение

Действительно,кроме трейдинга ещё и приходиться гадать.Третий конкурс иду в десятке или лидером и в последний день ,такая неопределённость напрягает и вышибает.

Кто сегодня опустился,кто поднялся,есть ли шансы догнать,а может лучше остановиться и какой стиль применить?
    Интрига в гадании,а не в соревновании трейдеров что-то новенькое.
  10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Это уже - позиционный покер... Все карты на столе... (у каждого за пазухой ещё 2). Остался последний раунд торговли и потом прийдется их открыть... :)
    У кого же окажется два туза ???

Интрига сейчас в гадании на кофейной гуще... Что у кого, да как... Хотя врятли кто-то с второй десятки имеет еквити около 12 000, чтобы поборотся ещё за подиум...

ЗЫ. Борьба за третьё место похоже начинаёт разгоратся не на шутку...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать