Конкурсы » "Пять индексов" » "ПЯТЬ индексов" №4 (с 21 апреля)
+ Подписаться
Страница 25 из 31 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    "Санта-Барбара"
    3195-я серия...:bow:
    Да, созрела у меня мысль такая: нафиг дачу и шашлыки, буду искать информацию про мегалот и соберу её всю в одном месте, чтобы потом на вопрос "А что такое мегалот?" было сказано "Ходи туда!".

Помощь принимаю. :bow:
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    За последний год это уже наверное десятая волна обсуждения - надо-не надо эквити в разных конкурсах. Точно говорю - сейчас рекордный накал, но респект - никто за рамки корректности не выходит.:bow:
    Лично моё мнение - да, эквити было бы желательно, но особого смысла не имеет. Поясню на примере двух гипотетических счетов. В обед в пятницу у каждого баланс 10000, оба продают ДАКС. Эквити у каждого 5000. Но у одного это гигантский минус от одного ФУТСИ, а у друго - в продаже три индекса, каждый пока по минус 1700. Если индексы полетят вниз - то второй рванёт как ракета. И это выявится в Американскую сессию, за несколько часов до окочания турнира.
    Так что прогностическое значение строки "средства" весьма невелико. По-любому, ничего не будет ясно до самого финиша.
  3. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    За последний год это уже наверное десятая волна обсуждения - надо-не надо эквити в разных конкурсах. Точно говорю - сейчас рекордный накал, но респект - никто за рамки корректности не выходит.:bow:
    Лично моё мнение - да, эквити было бы желательно, но особого смысла не имеет. Поясню на примере двух гипотетических счетов. В обед в пятницу у каждого баланс 10000, оба продают ДАКС. Эквити у каждого 5000. Но у одного это гигантский минус от одного ФУТСИ, а у друго - в продаже три индекса, каждый пока по минус 1700. Если индексы полетят вниз - то второй рванёт как ракета. И это выявится в Американскую сессию, за несколько часов до окочания турнира.
    Так что прогностическое значение строки "средства" весьма невелико. По-любому, ничего не будет ясно до самого финиша.
    Это понятно, что будет все зависеть от учатсников, откроет/закроет/будет вне рынка... нужно же дать возможность объективно видеть на данный момент положение, если кому-то надо. А про позы, прошу заметить в дцатый раз, я и не предлагал. Дело каждого, на каком инструменте минуса или плюса... Важно самое основное - что нужно сделать, чтобы оказаться в реальных лидерах, а не в "блефунах" (я условно, простите, если кто-нибудь обиделся).
    Важен и процесс, и реальная информированность, и результат.
  4. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дамы и господа, а кто сейчас лидер-то?
    По балансу понятно, а реально??
  5. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    Бежали бы N человек по 800 метров друг за другом и никто бы не знал результаты других, пока все не пробегут. Соревнования были бы спортивными?
    Если бы еще они одновременно бегали в разные стороны с завязанными глазами было бы очень зрелищно, но не спортивно.
  6. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ctas, вперед!
    Хоть у кого-то из лидирующей группы баланс изменяется... видимо шансы есть, что он будет призером.
    Хотя в черной комнате сложновато найти черную кошку... ну это и не важно.

Спасибо организаторам за конкурс и за поддержку!
    :)
  7. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Если бы еще они одновременно бегали в разные стороны с завязанными глазами было бы очень зрелищно, но не спортивно.
    Отличный пример!
    :thumbsup_

Roland, а вы ЗА или как?
  8. 171
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от evgp Посмотреть сообщение
    Ctas, вперед!
    Хоть у кого-то из лидирующей группы баланс изменяется... видимо шансы есть, что он будет призером.
    Хотя в черной комнате сложновато найти черную кошку... ну это и не важно.

Спасибо организаторам за конкурс и за поддержку!
    :)
    Видимо № 1 .2. 3.места засели ище после обеда на SELL :fist:
    И ждут пока вернется .________________________ Нетак ли ?????Alexa>timor>wayfarer ?????:smartass:
  9. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кстати, вот из-за наличия "интриги" я, например, не предпринимаю никаких действий, т.к. полагаю, что вероятность догнать "лидеров" судя по балансу лидирующей десятки не очень велика, даже можно сказать очень низка...
    А если бы выснилось, что у них не 10-12, а реально 7-10, то можно было бы и продолжить борьбу...
    У кого-нибудь из не претендентов на победу есть такие же мысли?
  10. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Юлия, а вы можете сказать, каковы 3 максимальных размера средств у участников без указания какой-нибудь дополнительной информации?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать