Конкурсы » "Пять индексов" » "ПЯТЬ индексов" №4 (с 21 апреля)
+ Подписаться
Страница 23 из 31 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 183
    Комментарии
    36
    Темы
    183
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    За отображение средств, но с некоторым интервалом обновление, примерно раз в час.
  2. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Моё мнение остаётся неизменным - без "средств" лучше и интереснее.
    Теперь такой момент, на зависящий от моего мнения и от всех остальных тоже. Сейчас программеры, техподдержка и веб-мастера заняты по самы уши, и негоже их напрягать этим ещё больше. Дадим им спокойно (насколько это возможно) выполнять первоочередные задачи.
    Но остануться Ваши соображения по поводу рейтинга, никуда они не денуться, и при случае (т.е. при благоприятных обстоятельствах) они будут приняты к сведению.
    И ещё кое-что. Помните, что Вас много, и у каждого есть своё правильное мнение по поводу каких-либо изменений...

Спасибо за внимание :bow:
    Хе-хе, вот и файнл фэнтези...
    Юлия, а чисто по приколу можете спросить у программистов, на сколько трудоемко добавить к существующему механизму расчета рейтинга поле, отображающее информацию?

ЗЫ Меня всегда добивало то, что за программистов говорят, что им это трудоемко и все такое... Вообще если движок нормально и относительно оптимально написан, то такие вещи делаются за 5 минут.
  3. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    До чего ж мне нравится это сравнение со спортивными соревнованиями... :bow:
    Ребята, вы садясь играть в покер, не просите партнеров, чтоб они карты на стол выкладывали?... :D
    А то ведь неинтересно играть: вдруг у партнера уже каре на руках... :fist:
    На счет открытых карт... я же не говорю, что надо все сделки обнародовать!!!
    Я говорю, что реальную картину происходящих событий можно было бы увидеть с помощью колонки "Средства"!
    Так что в данном случае контрпример не имеет места быть, т.е. утверждение ПРОТИВ не подходит в данном случае.
    :)
  4. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от evgp Посмотреть сообщение
    Хе-хе, вот и файнл фэнтези...
    Юлия, а чисто по приколу можете спросить у программистов, на сколько трудоемко добавить к существующему механизму расчета рейтинга поле, отображающее информацию?

ЗЫ Меня всегда добивало то, что за программистов говорят, что им это трудоемко и все такое... Вообще если движок нормально и относительно оптимально написан, то такие вещи делаются за 5 минут.
    Вот и спрошу, но чисто по приколу.
  5. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Вот и спрошу, но чисто по приколу.
    Ну тогда и на этом спасибо.
    :smartass:

Кстати, вроде бы ситуация такова, что 8 участников высказалось ЗА, 5 - ПРОТИВ, 4 - ВСЕ-РАВНО.
    Выборка небольшая, но она есть!
    Хм, наверно шанс тоже есть, что когда-ниубдь будут средства?! Пусть шанс один из миллиона, но он все-таки есть!!!
    :D
  6. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Так что в данном случае контрпример не имеет места быть, т.е. утверждение ПРОТИВ не подходит в данном случае.
    Ай...:fist:
    Скорее со стометровкой сравнение притянуто за уши...
    Примеров могу дать кучу...
    я же не говорю, что надо все сделки обнародовать!!!
    Именно это вы и хотите... :thumbsup_002:
    Вы хотите видеть прибыль (убыток) еше незакрытых сделок (т.е. вы хотите видеть карты, которве в данный момент у меня на руках)... а я, например, этого не хочу...
    Например, я имею маленький баланс (не числюсь в лидерах), но имею открытые сделки с хорошим плюсом... и не хочу. чтобы видели другие( сделки то еще не закрыты)...
    Элементарный блеф...
    Не играйте в покер, бегайте стометровки...
    Там правила попроще...:bow:
  7. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Почему 100 метров, а не в шахматы? Может меня шахматы более привлекают. В шахматах как раз можно смотреть на доски других, оценивать игру возможных сопёрников.

sorry:
    "
    Там правила попроще...
    "
  8. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сейчас последний пример привожу и на этом скорей всего окончу двухдневный развлекательно-увлекательный штурм шоу.

Сейчас все такие напряженные, индексы делали небольшие движняки, а баланс изменился не у многих... В чем прикол? Либо открытых поз нет, либо минуса, либо плюса. Интрига неплохая, особенно когда после завершения будет а-ля спортлото, где неожиданно кто-то уйдет с пьедестала, а кто-то влезет.
    Типа фортуна: повезло/не повезло. Хотя видя средства можно было бы наперед предполагать, что надо делать какие-то телодвижения или нет.
    В данном случае больше всего похоже не на спортивные мероприятия, а на лотерею, где шансов выйграть очень мало, даже если купишь сто или тысячу лотерейных билетов.
    Единственное огромное отличие с торговлей в конкурсе, что можно очень успешно "настричь капусты", но зачастую это подталкивает к принятию неправильных решений в торговле...
    На счет того, что конкурс - это развлечение, а не реальная торговля, это понятно.
    В реальной торговле трейдер контролирует средства, лишь только при отсутствии открытых поз можно любоваться и балансом... Ну а тут конкурс, т.е. противоположность реальной торговле.

Всем спасибо за прекрасное обсуждение! Вот жаль, что у сторонников варианта ПРОТИВ не очень много аргументов было прочитано мною... либо я не увидел и не прочитал, либо их было не столь много.

Успехов всем и во всем!

9. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Ай...:fist:
    Скорее со стометровкой сравнение притянуто за уши...
    Примеров могу дать кучу...
    Именно это вы и хотите... :thumbsup_002:
    Вы хотите видеть прибыль (убыток) еше незакрытых сделок (т.е. вы хотите видеть карты, которве в данный момент у меня на руках)... а я, например, этого не хочу...
    Например, я имею маленький баланс (не числюсь в лидерах), но имею открытые сделки с хорошим плюсом... и не хочу. чтобы видели другие( сделки то еще не закрыты)...
    Элементарный блеф...
    Там правила попроще...:bow:
    В общем понятно, что налицо имеем "палку о двух концах".
    Или точнее - перетягивание одеяла.
    Ну на крайний случай - подсматривание в щель за играющими в покер или преф.
  10. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    подсматривание в щель
    Ну, слава Богу... :bow:
    Наконец-то, прозвучало точное определение обсуждаемого предложения...

"Заметьте, не я это предложил..." (с) "Покровские ворота" :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать