Конкурсы » "Пять индексов" » "ПЯТЬ индексов" №4 (с 21 апреля)
+ Подписаться
Страница 22 из 31 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    Бежали бы N человек по 800 метров друг за другом и никто бы не знал результаты других, пока все не пробегут. Соревнования были бы спортивными?
    Ну, этот конкурс больше похож на забег на 3 км(может даже ближе будет на 5 км).

Всегда от основной группы отделяются лидеры, однако некоторые из лидеров быстро выдыхаются и отстают. Причём нельзя заранее сказать(если не знаешь людей), кто быстро устанет и отстанет, а кто будет бежать в том же темпе до финиша.

И, когда до финиша отстаётся полкилометра, некоторые из лидеров имеют больше сил и они резко вырываются вперёд, другие же не могут сделать такого рывка. А на лбу ни у кого не написано, остались ли у него ещё силы или нет.

Так что так, как есть, более спортивно!
  2. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И вообще на счет соревнований...
    Если соревнуются участники в шахматном турнире по классическим шахматам, то зачастую каждый участник наблюдает о ходе игры других участников, если ему надо... ну а если ему не надо, то он не интересуется!
    Вот в футболе при одновременном проведении матчей игроки в скорей всего в большинстве своем не интересуются другой встречей, если им не надо... а если им надо, то тренер или какой-нить помощник говорит о ходе встречи на другом поле.
    Т.е. главный вывод, как сказала Инна: не хечешь, не смотри!
    Но что делать если хочу смотреть???
    Тогда можно было бы сравнить с турниром по классическим шахматам, где каждую пару замуровали в отдельный кабинет и никого не впускали и не выпускали...
    Забавно в общем.

Ну а на счет СРЕДСТВ можно сказать, что все больше и больше участников ЗА открытость!

Юлия, Ваш ХОД!!!
    :)
  3. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    Стартует следующий после финиша предыдущего - в этом смысл сочетания "друг за другом", употреблённого в том сообщении.
    Кстати, а вы заметили, что практически никогда бегуны не стартуют в одиночестве любую дистанцию???
  4. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    До чего ж мне нравится это сравнение со спортивными соревнованиями... :bow:
    Ребята, вы садясь играть в покер, не просите партнеров, чтоб они карты на стол выкладывали?... :D
    А то ведь неинтересно играть: вдруг у партнера уже каре на руках... :fist:
  5. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Имеет ли смысл дальше приводить примеры. Думаю нет. Примеров как "за" так и "против" уже достаточно.
    Инна от имени администрации дала категоричный ответ "НЕ будет". Как говорится кто платит, тот и заказывает музыку.
    Но может все-таки сделать опрос.
  6. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    До чего ж мне нравится это сравнение со спортивными соревнованиями... :bow:
    Ребята, вы садясь играть в покер, не просите партнеров, чтоб они карты на стол выкладывали?... :D
    А то ведь неинтересно играть: вдруг у партнера уже каре на руках... :fist:
    Точно!
    И не потеряет ли покер вес свой шарм, если из него убрать возможность "брать на понт"? Т.е. карты на стол разложили, у кого больше, тот и выиграл. Всё честно, но неинтересно!
  7. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от evgp Посмотреть сообщение
    .........

Ну а на счет СРЕДСТВ можно сказать, что все больше и больше участников ЗА открытость!

Юлия, Ваш ХОД!!!
    Моё мнение остаётся неизменным - без "средств" лучше и интереснее.
    Теперь такой момент, на зависящий от моего мнения и от всех остальных тоже. Сейчас программеры, техподдержка и веб-мастера заняты по самы уши, и негоже их напрягать этим ещё больше. Дадим им спокойно (насколько это возможно) выполнять первоочередные задачи.
    Но остануться Ваши соображения по поводу рейтинга, никуда они не денуться, и при случае (т.е. при благоприятных обстоятельствах) они будут приняты к сведению.
    И ещё кое-что. Помните, что Вас много, и у каждого есть своё правильное мнение по поводу каких-либо изменений...

Спасибо за внимание :bow:
  8. 140
    Комментарии
    6
    Темы
    141
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Моё мнение остаётся неизменным - без "средств" лучше и интереснее.
    Теперь такой момент, на зависящий от моего мнения и от всех остальных тоже. Сейчас программеры, техподдержка и веб-мастера заняты по самы уши, и негоже их напрягать этим ещё больше. Дадим им спокойно (насколько это возможно) выполнять первоочередные задачи.
    Но остануться Ваши соображения по поводу рейтинга, никуда они не денуться, и при случае (т.е. при благоприятных обстоятельствах) они будут приняты к сведению.
    И ещё кое-что. Помните, что Вас много, и у каждого есть своё правильное мнение по поводу каких-либо изменений...

Спасибо за внимание :bow:
    это типа все,закончили споры,мы про вас помним,в будущем учтем когда нибудь,возможно)))
  9. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad-x Посмотреть сообщение
    это типа все,закончили споры,мы про вас помним,в будущем учтем когда нибудь,возможно)))
    И что в этом плохого?
    По-моему, вполне культурный разговор получился, без оскорблений, без ругани, приятно в таком принимать участие. А по поводу мнения могу сказать, что ДА, ТЕПЕРЬ ОНО У НАС ЕСТЬ))). И мы его будем иметь в виду. :thumbsup_002:

Неужели Вы против?
  10. 140
    Комментарии
    6
    Темы
    141
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    И что в этом плохого?
    По-моему, вполне культурный разговор получился, без оскорблений, без ругани, приятно в таком принимать участие. А по поводу мнения могу сказать, что ДА, ТЕПЕРЬ ОНО У НАС ЕСТЬ))). И мы его будем иметь в виду. :thumbsup_002:

Неужели Вы против?
    ни в коем случае,только хотелось бы чтоб вы быстрее ввели в дейтвие наше мнение:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать