2011 склад » Интернет-Радио BrocoPulse » Мы делаем радио вместе
+ Подписаться
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leon77 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо - установил, все работает - именно это я и искал - VLC плеер открылся и никаких лишних сохраненных файлов - списков у меня в компе. :smartass:
    ...чем смог помог...:smartass:
  2. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Доброго времени суток.
    Не плохо было бы делать повторы дневных передач вечером часов после 22-00.
    Как вариант для расслабления и снятия стресса, по выходным (или если будет интерестно то и по будням) сделать передачу в которой будут описываться забавные истории из жизни рынка, трейдеров. Возможно даже интерактивно с привлечением народа из числа форумчан.
    И возвращаясь к вопросу о Чате, Чату обязательно быть!!! Общение народа online это помогает общению и сближает "Лично мне так кажется" (Как говорил А.И. Райкин).
  3. 160
    Комментарии
    21
    Темы
    160
    Репутация Pro

Guest

4 Медалей
    Цитата Сообщение от farishta Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Не плохо было бы делать повторы дневных передач вечером часов после 22-00.
    Как вариант для расслабления и снятия стресса, по выходным (или если будет интерестно то и по будням) сделать передачу в которой будут описываться забавные истории из жизни рынка, трейдеров. Возможно даже интерактивно с привлечением народа из числа форумчан.
    И возвращаясь к вопросу о Чате, Чату обязательно быть!!! Общение народа online это помогает общению и сближает "Лично мне так кажется" (Как говорил А.И. Райкин).
    farishta, доброго дня!

Часть дневных передач мы теперь выкладываем в подкастах (записях) в разделе Архив на сайте радио, так что их уже можно слушать в удобное для Вас время. Некоторые передачи у нас идут с повтором в течение дня.

Что же касается программы, где "будут описываться забавные истории из жизни рынка, трейдеров" - то такая программа у нас уже есть "Переплёт. Истории от купюр". Все самое вкусное и интересное из мира биржевой торговли. Программы выходит по вторникам.

Насчет чата... у нас есть такой замечательный форум, где множество тем и разделов. Можно общаться с удовольствием и полезностью. Думаю, тут каждый найдет то, что ищет.:thumbsup_002:
  4. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    хм, искал интернет радио и случайно наткнулся на Ваш сайт... Довольно интересный проект. Также заметил что есть востребованность в чате, а почему бы не устроить смс-чат, очень удобная вещь, кмк. И конечно же зачитывать некоторые смски в эфире...

Так держать!

P.S. приятные голоса у Ваших ведущих
  5. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, по поводу смс-чата, это отличная идея! Полностью поддерживаю. Так как мобилный телефон есть у каждого :)
  6. 277
    Комментарии
    27
    Темы
    279
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

4 Медалей
    смс, конечно, хорошо, но мы же все-таки интернет-станция.
    возможно когда мы станем вещать в ФМ оно нам и пригодится, а пока
    мне кажется удобнее общаться на нашем форуме.

Раздел каждой программы тут есть, и во время эфира его просматривают,
    опять же денег за смс на форуме платить не надо))
    и еще не забывайте про аськи-скайпы:rolleyes:
  7. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    .... а может кто нибуть ответит на пост №38?
  8. 160
    Комментарии
    21
    Темы
    160
    Репутация Pro

Guest

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Roomt Посмотреть сообщение
    .... а может кто нибуть ответит на пост №38?
    Roomt, добрый день! приношу извинения, что не ответили на Ваш вопрос сразу.

Мы рассматривали вариант трансляции сигнала 16 kbps, однако уже на 32 kbps качество звука настолько оставляет желать лучшего, что мы от такого варианта отказались. Да, это наименьшие затраты на трафик, но воспринимать информацию становится практически невозможно...

С уважением,
  9. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вероника Кузенкова Посмотреть сообщение
    Roomt, добрый день! приношу извинения, что не ответили на Ваш вопрос сразу.

Мы рассматривали вариант трансляции сигнала 16 kbps, однако уже на 32 kbps качество звука настолько оставляет желать лучшего, что мы от такого варианта отказались. Да, это наименьшие затраты на трафик, но воспринимать информацию становится практически невозможно...

С уважением,
    Я конечно понимаю, что у Вас качество стоит на первом месте.
    Для музыки 16 kbps конечно маловато будет, но для передачи речевой информации вполне достаточно, проверял по другим радиостанциям,
    если не предираться к качеству музыки то вполне сносно - да и не лишайте возможности клиентов самим выбирать с каким потоком слушать информацию.
    Ваши слушатели не все много зарабатывают чтоб оплачивать широкий канал, много тех которые хотят что то узнать о торговле, чемуто научиться, да и торговый терминал кушает трафик...
    А лично для меня - я музыку через инет вещание не слушаю - всёравно это гораздо хуже чем музыкальный центр у меня в комнате.

А если конструктивно то - включите вещание на 16 kbps - и где то через пару месяцев проведите опрос " кто с какой скоростью слушает "Радио BrocoPulse"
    и это будет для вас отправной точкой - вещать или не вещать.
    Если сейчас проводить опрос - то боюсь ответы будут только от тех, кого вещание на данной скорости устраивает... (кроме всего прочего у меня есть еще аргументы. но думаю и этого будет достаточно)

Прошу высказываться, кого эта тема тоже интересует.
  10. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Поддержу Roomt-a.
    Пример: попытался послушать интервью с Владиславом Гуровым по ссылке в архиве. После 5 минут заиканий/ подгрузок в winamp-е решил скачать весь файл, отредактировав ссылку в строке браузера http://media.brocopulse.com/podcasts...5-19.gurov.m3u до вида http://media.brocopulse.com/podcasts...5-19.gurov.mp3.
    Полтора часа скачивал это интервью, весом в 44 Мб и качеством 128 кбит/с. Хотя меня лично устраивает 11мб и 32 кбит/с.
    После 15 мая обещали выложить для скачивания программы в записи, выложили ссылки:)
    Вопрос: для кого радио-то делали? Если для начинающих и профессиональных трейдеров, тогда почему бы не пойти им на встречу.
    По содержанию интервью - супер.
    К сожалению, онлайн слушать не получается, вынужден ждать подкастов.
    П.с.: Мои расходы за интернет 500 р/мес за 64 кбит/с безлимитку по ADSL
    и 2.5-7 р за 1мб через сотовый модем 2400 Кбит/c - EVDO.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать