2011 склад » Интернет-Радио BrocoPulse » Мы делаем радио вместе
+ Подписаться
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro
    Клиент WHC

3 Медалей
    У меня есть следующие предложения:
    - включить в эфир обзоры, новости, российского фондового рынка. Ведь WHC, как, наверное, и Broco, предоставляют возможность торговать российскими акциями.
    - сделать цикл программ о компаниях, товарах, доступных для торговли через Broco. Например, рассказать о истории фирмы, ее сегодняшнем положении на рынке, о последних новостях и т.д.
  2. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    294
    Репутация Pro
    Максим

2 Медалей
    -Не затягивайте с публикацией подкастов! Просто расточительство однажды пульнуть в эфир такие дискуссии как Антон и Рустам "набиржуистили" и перешагнуть их не оставив следа. Сокрушительный ликбез! :thumbsup_002:
    В крайнем случае, коль дефицит человеко-часов, делегируйте фрилансерам это дело.. но не откладывайте в долгий ящик! Это преступно! :)
    Прогрессивное человечество ждёт прямых ссылок на архивы! :smartass:
  3. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Поздравляю с запуском, очень нужное и полезное дело, желаю удачи, и долгих лет бесперебойного эфира. Если не сочтете за наглость поставьте пожалуйста такую песню Louis Armstrong - I'm Just A Lucky So And So.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от profitector Посмотреть сообщение
    +1
    И хорошо бы ссылки на архивы продублировать здесь на форуме.
  5. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Дизайнер

2 Медалей
    У меня пожелание одно - чтобы радио BrocoPulse росло и процветало! Поздравляю с запуском! У вас уже есть все, чтобы сделать по-настоящему интересное и полезное радио: отличная команда, бодрый настрой и, конечно же, свой сайт ;) Успехов вам!
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от profitector Посмотреть сообщение
    Поддерживаю..ибо в прямом эфире не успеваю вас послушать :bow:
  7. 277
    Комментарии
    27
    Темы
    279
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    +1
    И хорошо бы ссылки на архивы продублировать здесь на форуме.
    все подкасты будут на сайте. думаю, многие согласятся, что так удобнее будет, + не нужно будет по разным веткам их собирать, все в одном месте))
  8. 160
    Комментарии
    21
    Темы
    160
    Репутация Pro

Guest

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Богданов Алексей Посмотреть сообщение
    ...сделать цикл программ о компаниях, товарах, доступных для торговли через Broco. Например, рассказать о истории фирмы, ее сегодняшнем положении на рынке, о последних новостях и т.д.
    Алексей, спасибо! Вы прямо опережаете наши планы)). В самое ближайшее время в эфре BrocoPulse будет не только полная информация о компании, предлагаемых ею продуктах и услугах, но и появится возможность вести диалог с представителями BroCo:)

Следите за анонсами.
  9. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уберите наконец "Unnamed Server" в описании радиостанции - немного цепляет глаз :rolleyes:
    Это делается правкой одной строчки в конфиг файле.

Спасибо!
  10. 1,312
    Комментарии
    16
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

6 Медалей
    Позволю себе озвучить свои пожелания идеального для меня радио.
    Мне как трейдеру было бы интереснее слышать на специализированном радио- специальную информацию.
    А я как не подключусь к радио так там музыка - не спорю, музыка прекрасна, но...

В общем:
    1. Больше информации с бирж, что там происходит, какие слухи - сплетни.:unsure:
    2. Больше внимания конкретным инструментам и зерновым и фьчерсным, может еще и металлы.
    3. Никак себя не заставлю читать книги по форексу, поэтому - уроки по технике - уровни там, фигуры различные и прочее в том же духе озвученные в эфире - для меня было бы самое оно.

Технический вопрос - слушаю радио через проигрыватель медиа-плеер - приходится сохранять список воспроизведения - сам факт такого сохранения уже напрягает, а кроме того получается, что это вроде и не прямой эфир-то. В общем если можна реализовать - то хочется слушать радио без всяких вопросов о сохранении и открытии, нажал на ссылку - открылся проигрыватель. :)

Ну и вопрос конечно у меня, раньше слушал проект Радио-форекс, пока они мягко говоря не "подпортили свою репутацию" с игровым проектом, так Гуров там выступал - теперь выступает у Вас, посему вопрос - Broco pulse и WHS связан каким либо образом с Радио-форекс?
    Ну а сам факт присутствия на радио Гурова - это хорошо, правда я никак на его обзоры в эфире не попадаю.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать