2011 склад » Интернет-Радио BrocoPulse » Мы делаем радио вместе
+ Подписаться
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111920212223 ПоследняяПоследняя
  1. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    на обновлённой странице вашего сайта теперь нет ссылки на радио...теперь очень неудобно его искать
  2. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от АндрейК Посмотреть сообщение
    на обновлённой странице вашего сайта теперь нет ссылки на радио...теперь очень неудобно его искать
    а Вы по прямой ссылке переходите, чтобы не искать http://elearning.brocompany.com/radio/
  3. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вот это как раз и не удобно. привык,что в "закладках" у меня главная стр. вашего сайта.-от туда уже иду или в свой кабинет,или на форум,или включаю радио...или всё это одним кликом с одной страницы в разных владках открывается.
    и по вашей ссылке нет настроек качества звука.
  4. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    оно вобще не удобно с сайта слушать, я слушаю внешним плеером можно винампом или ещё каким то, но я всякие радио слушаю вот этой прогой http://www.jobee.com.ua/ , там допустим при обрыве связи эта прога постоянно будет долбить сервер, и продолжит играть как только это будет возможно, всякие винампы будут ждать пока нажмут на плей повторно. только я не помню есть там брокопульс по умолчанию или его нада добавить вручную, если что просто добать новую радиостанцию, ссылка на поток http://217.170.66.116/pulse-128 Кстати если все места заняты, допустим макс 400 человек могут слушать, то прога будет долбиться и зайдёт как только появится место, но на брокопульсе такого небыло ниразу, или никто не слушает, или канал огромный.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasinsan Посмотреть сообщение
    оно вобще не удобно с сайта слушать, я слушаю внешним плеером можно винампом или ещё каким то, но я всякие радио слушаю вот этой прогой http://www.jobee.com.ua/ , там допустим при обрыве связи эта прога постоянно будет долбить сервер, и продолжит играть как только это будет возможно, всякие винампы будут ждать пока нажмут на плей повторно. только я не помню есть там брокопульс по умолчанию или его нада добавить вручную, если что просто добать новую радиостанцию, ссылка на поток http://217.170.66.116/pulse-128 Кстати если все места заняты, допустим макс 400 человек могут слушать, то прога будет долбиться и зайдёт как только появится место, но на брокопульсе такого небыло ниразу, или никто не слушает, или канал огромный.
    Дык, я тама музыку слухаю, в стерео режиме.. OGG

6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    добрый день,
    Stasinsan, для тех, кто считает себя практикующим трейдером у нас есть экономический календарь
    Я бы разбил передачи на БЛОКИ - это удобно.
    НАпример: блок для начианющих, блок для продолжающих, блок для опытных трейдеров с ФИКСИРОВАНЫМ ВРЕМЕНЕМ ВЫХОДА.
    В моем понимании обучающие блоки хороши вчером после выхода всех новостей и когад люди уже пришли с работы - ибо наичнающйи трйедер с большйо вероятснотью где-то работает или имеет свой бизнес- для него время (тем боле сели программа в записи идет) лучше вечернее.
    Блоки для продолжающих - это день. Проф и трейдерам по зхорошеум нужен фон - есть своя ТС и учится ничему не надо- новости смотрят он лайн по телевизору или в инфопрограммах - то есть им новости по радио не нужны особо.
    А вот какие то развлекательыне програмы не о рынке (о рынке им не надо-см выше и так все давно ясно) люди бы может с удовольствием послушали в фоновом режиме.
    Подумайте над этим принципом вещания- блочным- возможно это убдет интересная идея, которая позволит учесть и интересы новичков и продолжающих и опытных трейдеров.
    (Но повторюсь: сначала надо исследовать потенциальную аудиторию и принять решение: на что ыгоднее упор сделать, каких передач увеличить число, каких уменьшить - то есть должен быть некий маркетинг план, а уже на основании его и сетка передач сверстана).
  7. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    у меня тож фубар основной плеер, но при обрыве связи или сетевом лаге он не продолжит воспроизведение радио, у нас в Украине бывает радио подлагивает, или провайдер подлагивает =). а 128 поток тоже стерео, на огг наскоко я помню всёравно качество лучше 128 не будет, иначе я бы его выбрал, вобще 320 хотел когдато, но сейчас когда там сплошная человеческая речь, то 320 совсем не актуально, можно и 128 вобще убрать, оставить 32 моно =).
  8. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что-то я не пойму... Сегодня на радио все водку пьют, что ли?
    Эфирная сетка не заполнена, передачи Гурова нет. При этом в новостях - пустота.
  9. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Что-то я не пойму... Сегодня на радио все водку пьют, что ли?
    Эфирная сетка не заполнена, передачи Гурова нет. При этом в новостях - пустота.
    Добрый вечер ,
    да вроде не пятница, чтобы водку пить :)
    Программы Владислава сегодня как и завтра (13 ноября ) не будет , так как Влад уехал в Киев на Выставку ForexForex
    приносим свои извинения за несвоевременное оповещение
  10. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ,
    да вроде не пятница, чтобы водку пить :)
    Программы Владислава сегодня как и завтра (13 ноября ) не будет
    Ясненько-понятненько. :) Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать