2011 склад » Интернет-Радио BrocoPulse » Мы делаем радио вместе
+ Подписаться
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут несчомнено вопросы маркетинга важны. Ком уто интерсено слушать дискуссии, кому-то нет.
    Вот и встает перед маркетологом вопрос: какой сделать програмум передач для привлечения новых слушателей- в потенциале клиентуры "Броко"?
    Не исключено, Что просчитали и поняли: ОБУЧАЮЩИЕ ПРОЕКТЫ привлекают БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ, чем передачи с аналитиками и диспутами.
    Понимаете- радио броко- это часть ХОЛДИНГА "Броко" а не в вакууме сущетсвуующая структура. А потмоу логчино что программа передач радио в конченом итоге направлена не просто на то, чтобы "всем было интересно", а на ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТУРЫ В БРОКО.
    А вот как ее привлечь СО СТОРОНЫ (Свои клиенты и так не уйдут- ибо радило им по больщому счету до фонаря- важны условия обслуживания в компании (пример финам - тоже свое радило естьЮ но что то не слышал я от людей: "Работаю с финамом, потому что у них свое радио":)) а вот"Узанл о них и решил работать, послушав радио- то есть иногда".
    В целом же (Я так думаю) Броко на выставке можно было бы провести опрос: КАКИЕ ПЕРЕДАЧИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ СЛЫШАТЬ НА РАДИО?"
    и Создать РЕЙТИНГ: типа обучающие программы , аналитичнеские в чистом виде, дискуссионный клуб, музыку и тд среди ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ в целом (даже не клиентво "Броко").
    И посмотреть: что интерсено СТОРОННИМ людям? То есть передачи какого плана их будут интересовать? (Понятно при заполнени анкеты надо бы указывать: стаж в трейдинге, ибо не исключено ,Что одним одно будет интерсеноЮ другим другое- а уж на какую целевую аудиторию упор делать и как- то маркетологи потмо решат).
    В принципе разрабтка такой анкеты не будет стоить думаю особо дорогоЮ а пользу может несомненуб принести в плане определения репертуарной политики радил и то: какие передачи в будущем году могут пойти на радио?
  2. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    имхо- стаж в трейдинге это сорри не показатель успешной работы . Хотя старый трейдер определенных ошибок и не сделает
  3. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ваше радио просто супер! Музыка вообще конфетка! Обучаловка и иное тоже очень интересно - если Вы не против, то я разрекламирую Вас по всему инету!
  4. 400
    Комментарии
    2
    Темы
    400
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    Ваше радио просто супер! Музыка вообще конфетка! Обучаловка и иное тоже очень интересно - если Вы не против, то я разрекламирую Вас по всему инету!
    Конечно, не против! Музыка - действительно "конфетка" - не могу с Вами не согласиться)

А насчет образовательных программ: мы только начинаем, дальше будет еще интереснее. Обещаем!
  5. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирина Колеватова Посмотреть сообщение
    Конечно, не против! Музыка - действительно "конфетка" - не могу с Вами не согласиться)

А насчет образовательных программ: мы только начинаем, дальше будет еще интереснее. Обещаем!
    Отлично! большой Вам респект :bow:
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sergey23456 Посмотреть сообщение
    имхо- стаж в трейдинге это сорри не показатель успешной работы . Хотя старый трейдер определенных ошибок и не сделает
    Тут важно скорее не это - станжартная есть корреляция- чем опытнеетрейжер и успешнее тем статистически большими суммами он управляет (своими чужими или всеми сразу). А это значит что тако йклиент ГОРАЗДО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ для любого брокера (в силу большей комиссии, коею он приносит).
    Таким образом (логично) поделить всех клиентво (потенциальных) на несколкьо категорий ипонять: что может привлечь их в Броко ЧЕРЕЗ ПЕРЕДАЧИ РАДИО?
    Понятно, что ПОТОМ они уже оценят условия работы, но ПЕРВИЧНО надо, чтобы люди узнали о существовании данного брокера (кто знает- тот понятно другим расскажет и та, если захочет).
    И вот тут (важно понимать): опытному трейдеру малоинтересны обучающие программы - то есть рекламой: "приходите к нам учиться":) его не завлечешь:)
    Зато ему могут быть интересны иные передачи в фоновом режиме (может вообще не о трейдинге).
    Вот потмоу -то и идея моя состоит втом, чтобы понять: что кому интересно , а дял этого в опросе и ввести понятие стажа (можно: какими капиталами управляете, если опрос будет анонимен- инаеч отнюдь не факт, Что укажут люди).
    А вот ДАЛЕЕ уже руководство обработав стат данные мыслит: на что делать упор, какие вообще передачи включать в сетку, исходя из маркетинговых задач компании?
    Если привлечение новичков - один упор, если профи- другой.
    То есть (идея): новичкам да- жизненно важно качественное обучение. Профи- оно не важно, зато может интересовать какая-то интересная информация по рынкам (кто использует ФА), и просто передачи пусть с рынком и не связанные, но которые можно синтересом слушать в фоновом режиме.
    А вот ПОПУТНО в таких передачах можно рекламировтаь и условия работы в САМОМ "БРОКО" - какие плюсы имеются по спредам, комиссиям, удобству обращения денег, надежости компании и.т.д. Расскзаывать о партнерских программах (которые могу быть интересны с точки зреняи комисси для управляющих счетами). То есть сначала привлечь репертуаром к прослушиванию передач, а потмо вести рекламную компанию.
    Аналогично начинающим: тут поянтно обучение на первом плане, а потом уже и работа с Броко. как с брокером.
    Но, повторюсь: исследовтаь надо: что привлекает какую аудиторию?
  7. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    возможно ли сделать второе радио без всей этой болтовни? Проста музыка, короткие новости в начале часа, заблаговременное обьявление предстоящей новости из эконом календаря 3 степени важности + обьявление за 5 минут до новости, желательно не в формате московского времени, просто "Через час, через пол, через 5 мин выходит важная новость" даже не обязательно новость называть, мы сами в календаре посмотрим. Я например не могу на слух цифры воспринимать и чертить в воздухе на воображаемом графике линии поддрержки, это все обучение по радио реально воспринимать только если сидеть и вдумываться в каждое слово, подумайте о людях которым не нужно это обучение, пусть будет радио для практикующих трейдеров, и радио для начинающих трейдеров.
  8. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasinsan Посмотреть сообщение
    возможно ли сделать второе радио без всей этой болтовни? Проста музыка, короткие новости в начале часа, заблаговременное обьявление предстоящей новости из эконом календаря 3 степени важности + обьявление за 5 минут до новости, желательно не в формате московского времени, просто "Через час, через пол, через 5 мин выходит важная новость" даже не обязательно новость называть, мы сами в календаре посмотрим. Я например не могу на слух цифры воспринимать и чертить в воздухе на воображаемом графике линии поддрержки, это все обучение по радио реально воспринимать только если сидеть и вдумываться в каждое слово, подумайте о людях которым не нужно это обучение, пусть будет радио для практикующих трейдеров, и радио для начинающих трейдеров.
    добрый день,
    Stasinsan, для тех, кто считает себя практикующим трейдером у нас есть экономический календарь
  9. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    кстати если прикрутите часики как у форексклуба, да ещё и с кукушкой (за час пол 5 мин) то будет действительно лучший календарь.
  10. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasinsan Посмотреть сообщение
    кстати если прикрутите часики как у форексклуба, да ещё и с кукушкой (за час пол 5 мин) то будет действительно лучший календарь.
    ну если как у них - то это будет плагиат..
    но мы придумаем лучше!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать