2011 склад » Интернет-Радио BrocoPulse » Мы делаем радио вместе
+ Подписаться
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Добрый день. :)

Разрешите вставить свои пять копеек по этому поводу. Сервер у вас не падает, похоже, что канал загружается по максимуму в какой-то части маршрута от вашего сервера до нашего оборудования.
    То есть если подключиться за час до начала, то никаких проблем не возникает. Но если попытаться подключиться непосредственно перед моментом объявления контракта, то могут быть проблемы.

На много пользователей рассчитан канал? Но это только мое мнение, может быть оно как-то поможет. :)
  2. 657
    Комментарии
    1
    Темы
    665
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Юрьевич Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Проблема касается только программы "Дабл фьючерс" или так же весь эфир Вы не слышите? Дело в том, что мы сами осуществляем контроль прямого эфира, и если сервер упал, мы так и скажем. За прошедшие три недели подобной проблемы не было. Ещё хотел бы спросить, какие потоки используете?
    Проблема только программы "Дабл фьючерс", больше я радио броко не слушаю. Про потоки не понимаю, можно подробнее объяснить что за потоки? Битрейт? Если битрейт, то пробовал 128, 64, 32.
  3. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!
    У меня тоже проблема с радио - нет звука (при прослушивании программы "Дабл фьючерс"), причем нет звука ни до (за 15 минут), ни во время. Почему-то через некоторое время битрейт возвращается на 128, хотя я устанавливаю 32 (к сожалению подключение dial-up). В каких браузерах или настройках браузера или программах для прослушивания Ваше радио хорошо работает? Или может надо заходить через прокси или еще что-то? Спасибо.
  4. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Здравствуйте! Проблема именно с каналом. Сейчас работаем над решением. Спасибо за понимание!
  5. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BRIGHT Посмотреть сообщение
    Добрый день. Действительно шикарная музыка. Послушав радио ежедневно
    в течении месяца привык к некоторым вашим хитам, которые крутятся также ежедневно. ВЫЛОЖИТЕ ИХ, ПЛИЗ, хочу скачать и диск сделать.
    Поставь на winamp грабилку и будет тебе счастье. Или просто плеер найди с функциями сохранения.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Предлагаю сделать пару передач про Кипр- думаю людям будет интерсено узнать об истории той страны, где сейчас находится европейское Бюро Броко, е настоящем возможно будущих перспектвиах.
    МОжно назвать: "Кипр глазами шефа":)- Валерий думаю сможет в силу своей любознательности расскзать о Кипре что-то интересное, что ускользает от первого взгляда.
    Посоветуйтесь с ним - не все ж ему про фин рынки говорить.:)
  7. 299
    Комментарии
    12
    Темы
    271
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    блин че с радио стало! :unsure: новостей меньше стало обсуждений тоже
  8. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Proff73 Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    спасибо, что слушаете радио. Новости выходят в начале каждого часа, обсуждения перенесены на форум. На радио теперь обучаем!:smartass:
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Proff73 Посмотреть сообщение
    Обсуждать реально на форум удобней- тут и картинку можно дать и временем не ограничен никто.
    НА радио моно бюыо бы сделать ПЕРЕДАЧУ тиап: дискуссионынй клуб (как у Влада типа была в свое время), но очевидно что дискутировать там не абы кто должен, А уже зарекомендовавшие себя специталисты (хоть с форума хоть ПАММщики успешные хоть с других контор- то его дело).
    ПРи этом можно АПРИОРИ ВЫЯСНИТЬ: у кого какая позиция по вопросу передачи теме) и приглашать людей с ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНЫМИ ПОЗИЦИЯМИ- дабы слушатель услышал полярные мнения- так интереснее гораздо.
    А дале каждый из дискутирующих свои аргуменыт привести может а уж слушатель волен согласится с теми либо иными.
    Другйо вопрос: нужны ли такие переадчи "Броко?" Ка киспользовать их для реклмы компании? НО то пусть уж маркетологи думают.
    Темы передач могут давать слушатели (типа нефть "40 или 120"?
    Или "Куда катится мир?" "Кем быть лучше: трейдером или аналитиком?" Можно и отвелеченно от трейдинга, типа: "Ресторан "Броко" обсуждаем меню.:)
  10. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Добрый день. :)

Разрешите вставить свои пять копеек по этому поводу. Сервер у вас не падает, похоже, что канал загружается по максимуму в какой-то части маршрута от вашего сервера до нашего оборудования.
    То есть если подключиться за час до начала, то никаких проблем не возникает. Но если попытаться подключиться непосредственно перед моментом объявления контракта, то могут быть проблемы.

На много пользователей рассчитан канал? Но это только мое мнение, может быть оно как-то поможет. :)
    Абсолютно согласен с наблюдением похожая проблема была у меня а решалась также ... и с обучением всмысле е-лернингом такая же загвоздка ...и еще касается предыдущего поста слушать жмвых людей - специалистов и простых так сазать граждан значительно интереснее .Без передач аналитиков радио победнело и существенно ....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать