2011 склад » Интернет-Радио BrocoPulse » Мы делаем радио вместе
+ Подписаться
Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Архитектуру системы не знаю вашей, но как понимаю для трансляции музыки вы пользуетсь ПО сторонних разработчиков. Если API открытое, то может быть возможно к флеш на сайте радио, там где дата и время бегущей строкой, прикрутить наименование проигрываемой композиции? :)
  2. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Отличное радио - слушаю ежедневно, сенкс за Ваш творческий труд!
  3. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне радио не нравится. Музыка играет, да и только. Никак не могу попасть на эфир новостей и т.д. Посмотрел сегодня в 15:30 должен был быть эфир. Оnly music...
  4. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от PTVZ Посмотреть сообщение
    Музыка играет, да и только. Никак не могу попасть на эфир новостей и т.д. Посмотрел сегодня в 15:30 должен был быть эфир. Оnly music...
    Здравствуйте! Информационный эфир будет скоро, сейчас идёт работа над новым форматом вещания. Кстати, сегодня возвращается авторская программа Влада Гурова (21:00).

Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    Отличное радио - слушаю ежедневно, сенкс за Ваш творческий труд!
    Большое спасибо, мы стараемся. :bow:

Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    на BrocoPulse звучала в исполнении BRYAN FERRY песня , если нужна точность - примерно в начале июня с 13:00 по 15:00 московского время , последняя в музыкальном блоке , после была реклама . (В Inet - е на прослушивании фрагментов такую не нашёл ) . Интересует название песни . Отличительная особенность - песня из каких-то новых в его репертуаре , ритмическая часть очень похожа как в любой из следующих песен : AMY WINEHOUSE - you know im no good и AMY WINEHOUSE - back to black .
    Я думаю речь идёт о песне "A Fool For Love" из альбома Ferry 2002 года "Frantic".

Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Архитектуру системы не знаю вашей, но как понимаю для трансляции музыки вы пользуетсь ПО сторонних разработчиков. Если API открытое, то может быть возможно к флеш на сайте радио, там где дата и время бегущей строкой, прикрутить наименование проигрываемой композиции? :)
    Да, мы думаем над этим. Было уже достаточно много пожеланий относительно названия композиции и исполнителя, так что вполне возможно мы сделаем такой плеер.
  5. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Юрьевич Посмотреть сообщение
    Я думаю речь идёт о песне "A Fool For Love" из альбома Ferry 2002 года "Frantic".
    Не совсем та композиция , но похоже из этого альбома , одна из этих :
    - Nobody Loves Me ;
    - One Way Love ;
    - I Thought ;

Вобщем благодарю . :bow:
    ---------------------------------
    И если не затруднит - это записи фрагментов из эфира BrocoPuls :
    Rec_01 - кто исполнитель ;
    Rec_02 - кто исполнитель и что за композиция ;

C уважением .
    Я .
    Вложения Вложения
  6. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Не совсем та композиция , но похоже из этого альбома , одна из этих :
    - Nobody Loves Me ;
    - One Way Love ;
    - I Thought ;

Вобщем благодарю . :bow:
    ---------------------------------
    И если не затруднит - это записи фрагментов из эфира BrocoPuls :
    Rec_01 - кто исполнитель ;
    Rec_02 - кто исполнитель и что за композиция ;

C уважением .
    Я .
    Здравствуйте! Более позднего Ferry у нас нет в эфире. Сделаю ещё предположение - I Put A Spell On You.
    Rec_01 - это певица Jem "Crazy"
    Rec_02 - Alisha's Attic "Pretender Got My Heart"

Хороший выбор, кстати.:)
  7. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Юрьевич Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Более позднего Ferry у нас нет в эфире. Сделаю ещё предположение - I Put A Spell On You.
    Rec_01 - это певица Jem "Crazy"
    Rec_02 - Alisha's Attic "Pretender Got My Heart"

Хороший выбор, кстати.:)
    Это далеко не все :grin: , что я могу у Вас спросить ;) по содержанию музыкального эфира BroCoPuls :bow: , особенно по музэфиру в выходные . :thumbsup_002:

Но может потом , коль Вы откликнулись :rolleyes: благожелательно , а то сейчас надо много с котировками поработать к сожалению :smartass: .
  8. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Это далеко не все :grin: , что я могу у Вас спросить ;) по содержанию музыкального эфира BroCoPuls :bow: , особенно по музэфиру в выходные . :thumbsup_002::smartass: .
    Без проблем.:)
  9. 657
    Комментарии
    1
    Темы
    665
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здраствуйте. У меня регулярно возникают проблемы с радио при объявлении контрактов в Double Futures. При чём началось это недели три назад. Включаю радио перед объявлением контракта и слушаю тишину, т.е. радио не работает. Пробовал слушать через винамп, непосредственно с сайта - эффекта ноль.
  10. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ser'ga Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. У меня регулярно возникают проблемы с радио при объявлении контрактов в Double Futures. При чём началось это недели три назад. Включаю радио перед объявлением контракта и слушаю тишину, т.е. радио не работает. Пробовал слушать через винамп, непосредственно с сайта - эффекта ноль.
    Здравствуйте! Проблема касается только программы "Дабл фьючерс" или так же весь эфир Вы не слышите? Дело в том, что мы сами осуществляем контроль прямого эфира, и если сервер упал, мы так и скажем. За прошедшие три недели подобной проблемы не было. Ещё хотел бы спросить, какие потоки используете?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать