2011 склад » Интернет-Радио BrocoPulse » Мы делаем радио вместе
+ Подписаться
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    За оперативное размещение в архиве эфиров с Гуровым Большое Спасибо!
    Однако, в последнее время иногда записи идут с небольшими искажениями: съедается часть слов, появляется эхо отдельных слов. Не вся запись, а отдельные места записи. Разобрать можно, но временами приходиться дешифрировать:)))
    Но это мелочи. Если сложно исправить, то перебьёмся.
  2. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    http://www.brocopulse.com/listen/
    Нет звука. Вернее он периодически пропадает. Показывает, что играет, а звука нет.
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    http://www.brocopulse.com/listen/
    Нет звука. Вернее он периодически пропадает. Показывает, что играет, а звука нет.
    У меня и сейчас звука нет. На мой взгляд "прыгающие полоски" (частотная диаграмма) это только флэш-анимация и не более. Потому что если бы это транслировалось с сервера, то иногда бы тормозило, но даже при отключении кабеля они продолжают показывать динамику звука. А если на нашей стороне, то без звука они бы не прыгали (за исключением проблем с звуковым оборудованием - картой, проводами или динамиками).
    А более никаких данных говорящих о подключении я не вижу.

Поэтому можно предположить, что ничего не играет. Что ж проблемы бывают и у первого канала и у Ростелекома. Обидно конечно, но думаю скоро поправят. :)
  4. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Да уж... В кои то веки решил радио послушать, а звука нет... Присоединяюсь к предыдущим ораторам...:excl:
  5. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    У меня и сейчас звука нет. На мой взгляд "прыгающие полоски" (частотная диаграмма) это только флэш-анимация и не более. Потому что если бы это транслировалось с сервера, то иногда бы тормозило, но даже при отключении кабеля они продолжают показывать динамику звука. А если на нашей стороне, то без звука они бы не прыгали (за исключением проблем с звуковым оборудованием - картой, проводами или динамиками).
    А более никаких данных говорящих о подключении я не вижу.

Поэтому можно предположить, что ничего не играет. Что ж проблемы бывают и у первого канала и у Ростелекома. Обидно конечно, но думаю скоро поправят. :)

Уважаемый Максимъ!
    В данный момент завершаются профилактические работы, о которых мы сообщали на сайте. С 16:00 (МСК) вещание возобновится.
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дарья Геллер Посмотреть сообщение
    Уважаемый Максимъ!
    В данный момент завершаются профилактические работы, о которых мы сообщали на сайте. С 16:00 (МСК) вещание возобновится.
    Спасибо, уважаемая Дарья!
    Как раз к выходу "События и рынки". :)
  7. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    К сожалению, электричество, из-за отключения которого была профилактика, так и не дали. Информационный эфир начнется в 17:00.
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    А много ли потребляет все оборудование? Может быть рассмотрите деловое предложение о покупку у меня дизельного генератора на 5 кВт, не б/у. :D

Да, с электричеством у нас бывает часто напряженка. Причем сети так спроектированы, что резервных каналов просто нет. Ну а что делать - профилактика... так надо. :)
  9. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Ещё раз огромное спасибо за оперативную выкладку текущих архивов эфиров с Гуровым. Однако, в последнее время обратил внимание на то, что сильно отвлекает и раздражает фоновый шум электронной музыки во время объяснений Владислава Гурова. Передача аналитическая, требующая напряжения внимания. И посторонние шумы, накладывающиеся на голос диктора очень мешают. Может быть убрать их?
    С уважением.
    Георгий
  10. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Ещё раз огромное спасибо за оперативную выкладку текущих архивов эфиров с Гуровым. Однако, в последнее время обратил внимание на то, что сильно отвлекает и раздражает фоновый шум электронной музыки во время объяснений Владислава Гурова. Передача аналитическая, требующая напряжения внимания. И посторонние шумы, накладывающиеся на голос диктора очень мешают. Может быть убрать их?
    С уважением.
    Георгий
    Здравствуйте!
    Не совсем поняла какой шум вы имеете ввиду. Владислав, как и остальные ведущие, говорит "на подложке" - это спокойный тихий фон, но не электронная музыка. Мы никогда не будем специально мешать слушать программы. Убрать подложку совсем нельзя, но немного приглушить в случае необходимости можно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать