2011 склад » Интернет-Радио BrocoPulse » Мы делаем радио вместе
+ Подписаться
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от elmo Посмотреть сообщение
    Думаю, будет целесообразно организовывать голосования (или лучше выставление оценок), чтобы выявить зрительский рейтинг той или иной программы.
    с нового сезоны в нашем эире появилось много новых программ, поэтому нам важно ваше мнение и оценка нашей работе, но чтобы проводить опрос, нужно дать вам возможность послушать несколько выпусков новых передач - ведь по одной не судят:rolleyes:. думаю, через пару- тройку недель опрос будет актуален:thumbsup_002:
    Цитата Сообщение от elmo Посмотреть сообщение
    Кто-то, не помню кто, говорил о вещании на выходных. Как раз на выходных можно повторять лучшие передачи недели (согласно рейтингу) и проводить бирмуды.
    Хорошее предложение по поводу повторов передач! Бирбуды, как вижу, всем понравились, поэтому включение их в эфир на выходных мы рассмотрим. Просто мы не можем сделать все сразу.

Спасибо за предложения. :wub:Оставайтесь на биржевой волне!:thumbsup_002:
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Дарья Геллер Посмотреть сообщение
    Бирбуды, как вижу, всем понравились, поэтому включение их в эфир на выходных мы рассмотрим.
    :wub: :thumbsup_002:
    Интересный вариант названия этого конкурса :)

Полностью поддерживаю предложение, чтобы этот и, возможные аналогичные конкурсы, не связанные с трейдингом - проводились исключительно в выходные дни, когда не работают торговые площадки.
    Ожидаемый эффект - вы будете 1-й компанией, где её клиенты, действительно, могут заработать в режиме 24/7.

Не плохо бы в музыкальной части трансляции сделать "Стол заказов" (ранее такие предложения уже были).
    Моя первая заявка: прошу исполнить песню "Ветер с моря дул" ....:rolleyes:
  3. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Интересный вариант названия этого конкурса :)

Полностью поддерживаю предложение, чтобы этот и, возможные аналогичные конкурсы, не связанные с трейдингом - проводились исключительно в выходные дни, когда не работают торговые площадки.
    Ожидаемый эффект - вы будете 1-й компанией, где её клиенты, действительно, могут заработать в режиме 24/7.

Не плохо бы в музыкальной части трансляции сделать "Стол заказов" (ранее такие предложения уже были).
    Моя первая заявка: прошу исполнить песню "Ветер с моря дул" ....:rolleyes:
    :clap::clap::clap: только ЗА..в будние дни можно второй Дабл для "востока" запустить...
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    :clap::clap::clap: только ЗА..в будние дни можно второй Дабл для "востока" запустить...
    Думаю формат и график ДФ лучше не изменять, под всех трудно подстроиться. Будет замечательно, если в понедельник будем играть по старым правилам :smartass:
  5. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А почему по радио крутится музыка какая угодно, но только не русская?

Вот отличный муз канал, на мой взгляд
    http://www.101.ru/?an=channel&channel=17
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    у меня этот вопрос тоже постоянно возникает...
    ощущение , что нас насильно заставляют "спикать":( а ещё пару месяцев назад услышала случайные рассуждения одного популярного аналитика , которое сводилось "ах, как звучит "кантри" и как не звучит наша народная музыка".... обиделась, потому что имею много "против" этого мнения, и мне очень нравилась смешанная муз.подборка на той станции (не буду называть из соображений корпоративной этики),где раньше "звучал" тот самый популярный аналитик:)
    так что включаю радио только на время DF, предпочитаю отдохнуть душой и на "РПШ" и другие "русско-поющие" или смешанные радио-каналы.

"Let speak and sing Russian!"
  7. 287
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дарья Геллер Посмотреть сообщение
    с нового сезоны в нашем эире появилось много новых программ, поэтому нам важно ваше мнение и оценка нашей работе, но чтобы проводить опрос, нужно дать вам возможность послушать несколько выпусков новых передач - ведь по одной не судят:rolleyes:. думаю, через пару- тройку недель опрос будет актуален:thumbsup_002:
    Я имел ввиду голосование как систему. :thumbsup_002:
  8. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Радио очень часто прерывается. Можно что нибудь сделать? Примерно раз-два в минуту (мой интернет не причем 512 кбит, на других радио все нормально)
    Вы знаете что на 64 Кбита скорость радио убыстренная? А нормальная скорость только 128 и 32.
  9. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SoFuWa Посмотреть сообщение
    Радио очень часто прерывается. Можно что нибудь сделать? Примерно раз-два в минуту (мой интернет не причем 512 кбит, на других радио все нормально)
    Вы знаете что на 64 Кбита скорость радио убыстренная? А нормальная скорость только 128 и 32.
    Плейер на сайте действительно глючит, он, бывает, то быстрее играет, то медленнее, мы с этим работаем. Пока рецепт один - ткните на другую скорость, потом обратно.........
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подбор музыки отличный, даже не ожидал, думал опять на попсу попаду. Жаль что названия треков в плеере (внешнем) не отображаются.
    Кстати .ogg playlist работает стабильно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать