2011 склад » Интернет-Радио BrocoPulse » Наша команда
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Дарья Геллер
    администратор аналитической службы

О родном городе: Чита, Забайкалье
    Там 300 солнечных дней в году….

О себе: Родилась я в один день с первым президентом России Борисом Ельциным. А день Ангела у меня ровно через 2 месяца – в самый несерьезный день года. Такое стечение обстоятельств, наверно, и сделало меня неисправимой оптимисткой и авантюристкой. Принцип жизни – все, что не делается, все делается к лучшему.
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Владислав Гуров

Города, где я родился: Ленинград, Санкт-Петербург (какой из них? - вероятно, тот, который в душе остался... со стрелами разведённых мостов, с поэзией Бродского и неповторимым "гимном Великому городу", завучавшему по радио в поезде, когда тот прибывал на Московский вокзал)

О себе: Всеми силами стремился не стать художником, потом актёром и пианистом. Очень давно, ещё когда был СССР, впервые увидел иностранную валюту ... и с этого, вероятно, и всё началось.
    Правда был перерыв, но с 91-го снова окунулся в мир валют, банков и финансовых схем, да так и остался в этом мире. Теперь же пробую рассказать здесь, на радио то, что узнал за много лет
  3. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вершинин Павел

О родном городе: Глазов, Удмуртская Республика.
    Прожил в Глазове 23 года - и был счастлив!
    Красивый, чистый и уютный городок. Очень компактный и очень зелёный. Его называют "Северной Пальмирой Удмуртии", т.к. соотношение Глазов - Ижевск очень близко к соотношению С.-Петербург - Москва, хотя Ижевск - столица УР - с Питером имеет больше общего.
    Ижевск тоже считаю родным, прожил 8 лет - и был счастлив!
    Сейчас живу в Петербурге - я счастлив!

О себе: Очень люблю дочь и стараюсь делать всё для её блага.
    P.S.: Хочу научиться танцевать как Майкл Джексон! :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать