2011 склад » Интернет-Радио BrocoPulse » В прямом эфире
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Мне лично, музыка не мешает.Когда внимательно слушаешь,ее практически и не замечаешь.Передача мне понравилась.
    Спасибо Вам за радио и интересные передачи.
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    ///////////////////
    Поверьте, и я и весь коллектив нашего радио стремиться делать лучше и качественней, - а делаем мы это для Вас.

С уважением, Владислав Гуров
    Спасибо большое, Владислав.
    Как человек, только открывший для себя рынок, очень рад возможности слушать Ваше радио. Весьма интересно слышать рассуждения профессионала. И никакой музыкальный фон не мешает абсолютно.
    Вопросов у меня пока нет, скорее есть, но к себе "Почему я рашьне не заинтересовался биржей?", а потому только наилучшие пожелания Вам и всей радийной команде.
    И ещё раз спасибо большое.

Михаил.
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Незачем слушать ВСЕ программы для работы с музыкальным фоном, что-бы знать, что они так же меня доканывают. Гуров ли там речи ведёт, или же Краснопёров, значения для меня совершенно никакого не имеет, т. к. мне этот фон мешает концентрироваться на сказанном кем бы то ни было.
    В новостях фон подходит, потому что их вещание не длится дольше 10 минут (в большинстве случаев). 10 минут, как выше сказанно я выдерживаю.
    Никто не оправдывается. Мне человек ответ написал или мне вообще отвечать не надо было, Chrome DNA?
    А с РФ это не имеет ничего общего. Речь идёт об элементарной защите своей системы от, простите, мусора. Если вам всем не мешает больше ночной транспорт, это не значит, что он на вас никак не влияет. А когда вы быстро устаёте или выходите из программы с тяжелой головой и думаете, ох как я сегодня активно послушал передачку, вы приписываете головные боли и тяжесть работе мозга, а не этим побочным и крайне лишним вмешательстам и ещё и хвалите себя за славный труд. (не надо мне теперь писать, что у вас никогда ничего не болит и вы себя чувствуете всегда отлично, ответы все ваши будущие я знаю заранее, так что не следует "оправдываться"). Вы все недооцениваете влияния звуков, тем более насильного. Это не так что, хочу слушаю эту песню, не хочу следущую, не слушаю. Тут нельзя выключить музыку, а Гурова оставить.
    Мною принято решение, не слушать передачи. Против "экспертов", умных товарищей, которые не считают даже нужным, что-бы на меня как-то отреагировали (Chrome DNA), ну и всех остальных довольных граждан я никак пойти не могу. Хорошо, что 1:100.
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Уважаемый данет.
    В силу разных причин, многие публичные проекты не могут учесть ВСЕ пожелания к своей работе.
    И очень жаль, что Вы обладаете такой восприимчивостью к музыкальному фону, что он мешает Вам слушать Владислава Гурова.
    По поводу Вашего решения, я полагаю, что Вы поступаете правильно, если Ваше дискомфортное состояние превалирует над важностью информации.
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо, что громкость звукового фона настолько снизили, что теперь слушать можно без ярко выраженных "помех"!! Я это очень ценю и буду теперь регулярно слушать!
  6. 160
    Комментарии
    21
    Темы
    160
    Репутация Pro

Guest

4 Медалей
    Цитата Сообщение от данет Посмотреть сообщение
    Спасибо, что громкость звукового фона настолько снизили, что теперь слушать можно без ярко выраженных "помех"!! Я это очень ценю и буду теперь регулярно слушать!
    Пожалуйста!:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать