2011 склад » Интернет-Радио BrocoPulse » В прямом эфире
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 141
    Комментарии
    24
    Темы
    141
    Репутация Pro

Guest

4 Медалей

В прямом эфире

В прямом эфире...

"Люди существуют друг для друга", утверждал в свое время Марк Аврелий. И если это так, то немыслимо представить себе радио без слушателей, диалог без участников, общение без интереса.

Разделить интересы друг друга на "биржевой волне" BrocoPulse, вступить в конструктивный диалог, стать участником программ в прямом эфире, мы предлагаем каждому форумчанину. Задавайте вопросы, размещайте комментарии, спорьте и обсуждайте... Диалог в прямом эфире мы будем конструировать вместе с Вами.

Чтобы общение было действительно приятным и плодотворным, как на форуме, так и в прямом эфире, каждый тематический подраздел мы представляем и как анонс к будущей эфирной программе и как пространство для нашего общения.

Иными словами:
    • на основе именно Ваших вопросов нами подбираются темы для эфирных программ
    • на основе Вашего участия эти программы становятся более интересными и информативными
    • именно с учетом Ваших пожеланий общение в прямом эфире становится более комфортным и приятным
    Диалог в прямом эфире – это, прежде всего, диалог с Вами.

Давайте общаться!

С уважением,
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,707
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    небось не туда пишу, но всё же. нельзя ли убрать музыкальный фон во время передачи Гурова? Это ужасно давит на мозг, действует на нервы и утомляет... в общем чисто психологически и для усвоения сказанного в передаче это катастрофа, ох надеюсь, что вы это сделаете
  3. 160
    Комментарии
    21
    Темы
    160
    Репутация Pro

Guest

4 Медалей
    данет, мы учтем Ваше пожелание. Но хочу отметить, что все наши программы идут со звуковой "подложкой". Звуковое оформление - это "одежки" нашего радио, без которых оно потеряет очень много. Мы делаем так, чтобы материал усваивался максимально, насколько позволяет аудиальное восприятие. Звуковое оформление для программы "Рынки с Владиславом Гуровым" выбирал в том числе и сам Влад.
    Все-таки прошу учесть, что это другая радиостанция и новая программа. :) Хотя ее ведущий уже известен многим слушателям.

С уважением,
    Вероника Кузенкова
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В других передачах это тоже не самый лучший выбор (я пока только эту слушаю). Владислав то может и выбирал, но сам он этот фон, полагаю, не слышит.
    Я конечно понимаю, что нужно как-то выделяться, но это должно согласовываться с законами психики и восприятия. А что такие "мелочи" действительно досажают и уменьшают внимание и концентрацию, уже давно (мне по крайней мере) известно. Ну а я такое вот, похоже в единственном числе раз больше никому не мешает, доказательство. Скажу честно, не выдерживаю более 10 минут и привыкнуть не смогу.
    Спасибо всё же, что приняли к сведенью :-). Кстати, факт того, произойди это, что из-за меня его убрали, мне бы был крайне неудобен. Разве только если и другим мешает.
  5. 160
    Комментарии
    21
    Темы
    160
    Репутация Pro

Guest

4 Медалей
    Цитата Сообщение от данет Посмотреть сообщение
    В других передачах это тоже не самый лучший выбор (я пока только эту слушаю). Владислав то может и выбирал, но сам он этот фон, полагаю, не слышит.
    Я конечно понимаю, что нужно как-то выделяться, но это должно согласовываться с законами психики и восприятия. А что такие "мелочи" действительно досажают и уменьшают внимание и концентрацию, уже давно (мне по крайней мере) известно. Ну а я такое вот, похоже в единственном числе раз больше никому не мешает, доказательство. Скажу честно, не выдерживаю более 10 минут и привыкнуть не смогу.
    Спасибо всё же, что приняли к сведенью :-). Кстати, факт того, произойди это, что из-за меня его убрали, мне бы был крайне неудобен. Разве только если и другим мешает.
    данет, наличие "музыкальной" подложки, это не дань моде или способ "выделиться". Это необходимость в работе радиостанции, которая стремится поддерживать достойный уровень качества эфира.
    Насчет того, что Владислав и другие ведущие фон не слышат, здесь Вы ошибаетесь. Открою Вам маленькую студийную тайну)) любой человек в нашем эфире слышит не только себя, но все, что идет сигналом на сервер вещания, а соответственно, и в Ваши наушники или колонки.
    Опять же, данет, согласитесь, что не совсем корректно писать "В других передачах это тоже не самый лучший выбор", при том что Вы тут же признаетесь, что других программ не слушали...
    К тому же звуковая подложка задает ритм передаче, создает атмосферу... Ну и скажу честно, Вы первый столь категорично пишете о том, что "привыкнуть не сможете". Думаю, что эту особенность Вашего индивидуального восприятия можно будет преодолеть. А мы примем к сведению, и в программе Владислава Гурова, сделаем интенсивность звука ниже.
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не стоит оправдываться, тем более, что недовольство высказал только один человек. Если это его сильно задевает, то попросил бы сделать опрос. Если большинство не пишет, значит всех это устраивает и ради того, что кто-то попросил убрать фон или изменить цвет сайта на ярко-кислотно-зелёный, так как это напоминает цвет денег, не стоит напрягаться.
    ...
    А тем, более, что Вы всё верно, Вероника, сказали. Всё отлично делаете и согласно современного уровня качества.
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Гульнара Якупова  
    Guest
    Вообще, лично мне подложки не мешают.
    особенно хороша на мой взгляд подложка в новостях - очень динамично.
    А вообще, достаточно странно судить об эфире радиостанции прослушав одну или несколько программ.
    Например на Масимуме есть "Лаундж кафе" -совершенно не форматная для этой радиостанции программа. :rolleyes:
    и было бы странно делать выводы об эфире радио на ее основе
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В других передачах это тоже не самый лучший выбор .......
    Я конечно понимаю, что ........, но это должно согласовываться с законами психики и восприятия. ....... Скажу честно, не выдерживаю более 10 минут и привыкнуть не смогу.
    Спасибо всё же, что приняли к сведенью :-).
    На сам деле, есть определённые законы и формы программ на радио, где музыкальный фон играет серьёзную роль и потому этим занимаются высоко профессиональные звуковики - операторы. Это есть и в программах таких звёзд эфира, как Гонопольский, Латынина, Альбац и других, не менее известных эфирщиков на радиостанции "Эхо Москвы", к примеру.

Относительно же моей программы, то музыкальный фон нужен и мне, создавая определённую узнаваемость программ, настрой. Естественно, что после программ, которые Вы слышали на РФ сразу принять иной формат не просто. Согласен, но нужно понимать, что уровень и качество радио BROCOPULSE на несколько порядков выше, профессиональней.

То, что казалось замечательным в своё время, как наше бытиё в период СССР, стало, знаете ли, сказать не могу слово, чем стало, когда мы увидели реальность иной жизни.

Конечно, и к хорошему нужно привыкать.

Поверьте, и я и весь коллектив нашего радио стремиться делать лучше и качественней, - а делаем мы это для Вас.

С уважением, Владислав Гуров
  9. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    небось не туда пишу, но всё же. нельзя ли убрать музыкальный фон во время передачи Гурова? Это ужасно давит на мозг, действует на нервы и утомляет... в общем чисто психологически и для усвоения сказанного в передаче это катастрофа, ох надеюсь, что вы это сделаете
    Мдааа, не знаю что и сказать. всего два поста, да и не понятно что вообще за человек.
    Я вот вообще с этим радио третий день знаком. Но мне нравится. И муз. подложки абсолютно не мешают, даже наоборот разбавляют разговоры, немного. :)

Так держать ребята!
  10. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Лично мне не мешает никакая музыкальная "подложка". Я считаю, что она отлично гармонирует со стилем подачи информации. Это действительно личное восприятие каждого. И мне просто жаль тех людей, кто не может выделять нужную информацию из общего потока и сосредотачиваться на ней.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать