Архив форума » СКРЫТЫЙ » Предложения по правилам и форуму
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Инна с ним уже поработала. Пока в пределах правил. Если начнет постить и раздвигать страницы форума, то обрежем не что иное, как крылья...
    А он не начнет раздвигать. У него пробелы есть, форум переносит по мере необходимости такие ники. Как и имена с фамилиями разделяет при случае. :smartass:
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    ps. кстати, полагаю полезным определить сразу же, в каких разделах недопустимо всякое обсуждение, как со стороны форумчан, так и со стороны модераторов. То есть в ветке про доверительное управление сейчас уже размещены сообщения Алана, Мальцева, которые не предполагают обсуждения. Я там написал что-то - удалили. то есть знал бы сразу, что там не предполагается обсуждение - не писал бы. Или темы закрывать сразу же, а то я както неловко себя ощущаю :)

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=9716 раздел "О компании" по идее тоже не предполагается какоето участие в обсуждении форумчан, а то вот будут писать, обсуждать, флудить. Это раздел скорее для руководителей, и его вероятно подразумевается делают закрытым? То есть эти вопросы хотелось бы знать, что бы верно политику форума проводить (не только с позиции чистки ветки, но и с позиции писать\не писать там самому)
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    привет, модераторы и администраторы :)

На пауке при регистрации пользователь получает такое сообщение:
    От: Poul
    Добрый день. Рад приветствовать Вас на моём форуме. Этот форум был создан специально для складирования файлов (до 3,8 Мб, файлы размером больше посылайте мне на poul@kbpauk.ru, я прикреплю сам), мыслей, книг, архивов и их обсуждения. Но в процессе создания проект себя перерос. Теперь это больше, чем склад. Раньше можно было либо обсудить, либо скачать. Теперь можно написать программу, выложить, и тут же её обсудить. На это меня подвиг мой непомерно разросшийся архив. Часто бывает, что в глубинах форумов теряются очень интересные дискуссии. Проще перенести их сюда, в специальный раздел, чтобы не искать его на странице 20 за н-ский год. Ну и, естесственно, здесь есть очень много интересных разделов для обсуждения - можно со специалистами своего дела обсудить МТС, можно поделиться или почерпнуть опыт. Здесь крайне конструктивная и дружелюбная атмосфера. Все хамы и пальцатые нещадно отсекаются. Будьте как дома. И, пожалуйста, будьте вежливы. Здесь и вправду достойный коллектив. Не торопитесь. Редактируя свой профиль, вы можете изменить информацию, добавить подпись, выбрать настройки экрана лично для вас (вид сортировки сообщений, цвета, etc.). В ФАКе http://forex.kbpauk.ru/faq.php?Cat=0 вы можете узнать, как прикрепить картинку к сообщению и вставить её в сам пост и много другой полезной информации по пользованию движком форума. Не используйте пожалуйста цифры в нике - это некрасиво, проявите фантазию. Ещё раз добро пожаловать.

Есть ли у нас что-то подобное? Ато я за давностью забыл. Если нет, то хорошо было бы написать
  4. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    вот что приходит:

Дорогой(ая) Кто-то там,

Форум ведущих трейдеров и брокеров на рынке Форекс / Forex и Фьючерсах, интернет трейдинг и аналитика. Инвестиции и доверительное управление. благодарит за регистрацию! Мы рады, что вы присоединились к нам, и надеемся, что вам тут понравится.

Еще раз спасибо,
    С наилучшими пожеланиями,
    Форум ведущих трейдеров и брокеров на рынке Форекс / Forex и Фьючерсах, интернет трейдинг и аналитика. Инвестиции и доверительное управление.
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    на мой взгляд можно написать посердечнее, а то както безлично. Форум вроде приветствует ) Кроме того можно добавить сразу просьбу-пожелание о хорошем поведении и соблюдении правил. Указать ссылку на правила, на фак и все такое. Как вы смотрите?

Если есть желание, то могу попробовать предварительно написать, а потом переделаем или вместе сочиним.
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Предложение отличное.

А вот ФАка по форуму у нас нет =) Надо мне садиться и срочно писать.
    Давайте накидаем перечень вопросов, а я подготовлю полные ответы. С картинками.
  7. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Почему я не могу просматривать картинки и вложения?
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Не забыть поставить ссылку на Инструкцию по иллюстрациям.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8248
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Инна, фак по форуму есть. Он встроен. http://www.procapital.ru/faq.php
    Но можно добавить еще какие-то инструкции или важные моменты, как Женя сказал.
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Дима, это справка. А добавлять нужно море чего.
    К тому же эту справку никто, похоже, вообще не читает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать