Архив форума » СКРЫТЫЙ » Предложения по правилам и форуму
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    И к тому же ветка полезна для выявления "возмутитлей" к которым надо будет более внимательно относиться в будущем
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    И надо еще раз реально вернуться к тому, что Антон написал в первом посте этой ветки. Так ничего и не сделано. Поотому и имеем то, что имеем....
  3. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Я это к чему - а к тому, что в курсе с чего вся гниль начинается. Выпусканием пара это дело не закончится. Это только начало.
    Если попробуют в других ветках начать обсуждения, вот тогда и надо "электрошоком"
  4. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ёлки, ну что, пора уже и модераторов останавливать? Ребята, вы что, не понимаете, что "Негатив" подняли со дна именно вы?
    Что делать? Свои решения при необходимости обосновывайте, но в обсуждение своих решений вступайте лишь при еще большей необходимости. И надо разделять тех, кто не понимает, и тех, кто провоцирует. На провокации поддаваться нельзя, это убивает форум. Еще, напомню, есть личка. А еще лучше, на мой взгляд, весь негатив мягко сводите в шутку. :) Да и если кто признает свою ошибку, если она была, его от того не убудет :)
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ветку негатива прикрыла.

Обращаюсь ко всем модераторам - будьте вежливы и корректны.
    Быстрому удалению подлежат спамерские ветки, остальное тщательно обдумывайте.
    Если есть сомнения (удалять или не удалять) - напишите мне в личку. Я постараюсь разрулить мягко и корректно.
  6. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Согласен, в "жесткости" тоже не надо перегибать палку. Особенно аккуратнее надо со "старожилами".
    Последняя шумиха возникла собственно без повода (отсутствие надписей "модератор" под никами - это не повод).
    Причина в том, что им не нравится это "ужесточение", "электрошок", менторский тон, "сейчас накажу" и т.д.
    Вот такого нельзя допускать ни в коем случае. Здесь не детский сад, чтоб кого-то наказывать, или запугивать наказанием. Нужно понимать, что имеем дело со взрослыми людьми, которые могут и "дверью хлопнуть".
  7. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Тут такой вопрос у меня возник. А зачем вообще раздел реклама? я за год там ничего толкового не увидел, какая полезность данного раздела для форума?
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Дабы "уникальные" предложения не приходилось отлавливать по всему форуму...
  9. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Да, типа отстойничка. :)))))
    --------

А вот интересно, сейчас увидел: приемлим такой ник по нов. правилам: УЖАС НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ
    http://www.procapital.ru/member.php?u=20209
    уж больно вызывающе звучит...
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Инна с ним уже поработала. Пока в пределах правил. Если начнет постить и раздвигать страницы форума, то обрежем не что иное, как крылья...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать