Информация для работы IB » FAQ » Как создать хороший сайт за разумные деньги
+ Подписаться
  1. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

Как создать хороший сайт за разумные деньги

Как создать хороший сайт за разумные деньги? Можно найти шаблон в интернет магазине готовых шаблонов сайта, например, на www.templatemonster.com (либо в Яндексе наберите «магазин шаблонов сайта» и он выдаст множество мест, где можно за 20$-60$ найти красивый шаблон для сайта). Выбирайте шаблон, который "весит" как можно меньше и по возможности без флеша, такой сайт будет легче раскручивать.

Затем к шаблону нужно подключить панель администратора. Для этого вам понадобится программист, его можно найти через форум http://forum.freelance.ru или http://forum.searchengines.ru , за такую работу можно заплатить до 100$. Сайт размещайте на платном хостинге и на домене второго уровня (www.название.ru) - дешевые домены здесь – http://hosting.rbc.ru (кроме того там еще акция - продают 2 домена по цене одного).

При написании текстов сайта вы можете пользоваться материалами официального сайта компании, но все тексты писать своими словами. Копирование текстов, структуры сайта (меню), и дизайна с официальных сайтов компании и сайтов партнеров компании - строго запрещено.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,346
  2. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    надеюсь копирование таблиц со спецификациями контрактов не запрещено? :)

а как к обычному хтмл сайту цепляется панель администратора и для чего она нужна, если сайт можно самому редактировать в спецпрограмме либо просто в блокноте?
  3. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, спецификации копировать можно :)
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    надеюсь копирование таблиц со спецификациями контрактов не запрещено? :)
    К обычному html сайту можно прицепить админку. Нужна она в основном для того, чтобы удобнее было писать страницы сайта и в дальнейшем их редактировать. Но если есть знание языка HTML и содержимое страниц сайта часто менять не нужно - можно обойтись и без админки.
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    а как к обычному хтмл сайту цепляется панель администратора и для чего она нужна, если сайт можно самому редактировать в спецпрограмме либо просто в блокноте?
  4. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А если использовать бесплатный шаблон? Это сильно скажется на будущей судьбе сайта?
  5. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день.

Принципиального отличия между платными и бес платными шаблонами сайта нет.
    Просто при выборе шаблона стоит опираться на рекомендации указные выше :

1- Небольшой размер самого шаблона.
    2- Как можно меньше Flash.

Что касается дальнейшей судьбы сайта : поверьте мне шаблон это не решающий момент. Всё зависит от Вас и Ваших знаний в области интернет рекламы и продвижения сайтов. Поверьте при достаточно хороших знаниях в этой среде можно раскрутить даже очень «тяжёлый» сайт с обилием Flash элементов на сайте.
    Со своей стороны могу посоветовать больше внимания уделить именно изучению способов так называемой раскрутки сайта нежели долгому и кропотливому выбору шаблона сайта. Хотя и это является важным этапом при создании сайта.
  6. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Доброго времени суток, Дмитрий.

Какие требования к информационному (текстовому) наполнению сайта? О чём должно быть сказано, и в каком объёме?

Что необязательно размещать на партнёрском сайте (я считаю, что обилие левых баннеров и новостных лент, хоть и связанных с Компанией, не соответствует первостепенной цели сайта, а только отвлекает клиента)?

Какой видете нашу целевую группу (аудиторию)? Это профессионалы на рынке, любители, или новички? На привлечение кого мы в первую очередь должны ориентироваться?

Расскажите о типичных ошибках.
  7. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Щеголев Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, Дмитрий.
    Добрый день Анатолий.

Какие требования к информационному (текстовому) наполнению сайта? О чём должно быть сказано, и в каком объёме?
    На нашем форуме есть список требований к сайтам партнёров. Там описан минимум информации который необходимо разместить на партнёрском форуме. Так-же хочу обратить Ваше внимание что контент должен быть уникальным, копирование с Нашего сайта строго запрещено а в остальном партнёр самостоятельно решает какой объём информации разместить.

Что необязательно размещать на партнёрском сайте (я считаю, что обилие левых баннеров и новостных лент, хоть и связанных с Компанией, не соответствует первостепенной цели сайта, а только отвлекает клиента)?
    Важно помнить что это Ваш сайт и только Вы вправе решать в каком объёме и какую информацию размещать. Необходимо понимать что клиент попадая на сайт хочет получить информацию и в достаточном объёме для удовлетворения собственного интереса. Да возможно не стоит увешивать сайт всеми доступными для партнёра баннерами и информерами НО если информации будет мало и она будет не структурирована это может отпугнуть клиента куда сильнее чем её изобилие. Вы как владелец сайта должны найти для своего(их) ресурсов золотую середину. В этом и заключается работа партнёра.

Какой видете нашу целевую группу (аудиторию)? Это профессионалы на рынке, любители, или новички? На привлечение кого мы в первую очередь должны ориентироваться?
    Перечень услуг предоставляемых нашей компанией позволяет привлекать клиентов из любых указных Вами категорий клиентов. На мой взгляд не стоит ограничивать свою клиентоориентированность на каком то одном виде. Всегда необходимо помнить что каждый профессионал когда-то был новичком а каждому профессионалу всегда есть чему поучиться.

Расскажите о типичных ошибках.
    Самая распространённая ошибка это прямое копирование информации с нашего сайта что запрещено требованиями к сайтам партнёров.
  8. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер, Дмитрий.

Благодарю за подробный ответ. Я узнал всё, что хотел.
  9. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Есть еще один хост, цены и сервис нормальные. http://best-hoster.ru/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать