Архив old » Разное » Мысли вслух
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    ЭТО вообще - ИСПЫТАНИЕ МОДЕРОВ, Хлопчики так развлекаются.
  2. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    А вот в Mozilla Firefox есть встроенная проверка правописания :geek:. В результате имеем проверку орфографии на любом сайте :smartass:
    Не все же пользуются Mozilla Firefox:rolleyes:
  3. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Я как, то писал, что на интернет обозреватель можно поставить дополнение которое проверяет проверяет ошибки:smartass:
    Эту проблему для себя я решил WORDом :smartass: так как должного образования в области Русского языка не получил. В связи с тем что рос в одной из стран СНГ ( Республика Таджикистан) в тяжелые времена перестройки.
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Знаете, ребят...
    Я когда пришел на форум, обратил внимание на то, что модерации официальной вроде как и нет. Инна не могла попросту все успевать... И эту роль взяли на себя старожилы форума - Окси, васвас, Сосед и другие. Они пресекали на корню негативные и безосновательные обвинения, ссоры, оскобления... Новички понимали, что тут не то место, гду в почете ругань и грызня. Но... стареем. А чем старше, тем больше привыкаем к состоянию "свой форум", где мы хозяева, мы решаем кто прав а кто нет. Я много раз писал ранее, что на форуме много стало негатива. Со стороны старожилов. В рекламе осмеять очередного автора, в бирже трейдеров, еще где-то... Нет, до откровенной нецензурщины не доходит, но это уже совсем крайний случай. И вдруг появляются модераторы, зачем? Они позволяют удалять сообщения, закрывать темы, выдавать предупреждения... По сути, берут на себя обязанности, которые до сего момента практически не использовались. Поверьте, но мне уже порой неприятно читать некоторые посты старожилов, в них уже нет чистоты, а есть зависть, обида, иногда озлобленность. И я сам человек, сам из того же состою. Но я критически отношусь к этому. Покажите мне, где я неправ, объясните, кого я оскорбил, и я удалю сообщение. Но жалоб мне не поступало, хамством на хамство я стараюсь не отвечать... Просто есть желание, чтобы сами старожилы взглянули на свои старые посты годовой давности, прочувствовали что в них было иначе... Если это удастся, то конфликт исчезнет, потому что придя сюда новичками, мы были позитивны, осторожны в высказываниях, не хотели никого обидеть, дабы изначально органично влиться в дружный коллектив форума. И если я в чем-то неправ - поправьте меня. Кто без греха - пусть первым бросит в меня камень. Спасибо и надеюсь на ваше понимание.
  5. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    wearbo
    Всё верно! сразу хочется хамить. балов было 170 уже 2
    Проблема за Оффтоп из "Приемной" ошибки исправьте на немецком?
  6. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Эльман Андрей Посмотреть сообщение
    wearbo
    Будет еще меньше - утомляешь:whip::thumbsdown:
  7. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Эльман Андрей Посмотреть сообщение
    wearbo
    Вот и с русским языком все стало нормально.
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    ... увеличиваю шансы на вариант с Комеди-Клабом до 80%...
    Ставлю 90.
  8. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Будет еще меньше - утомляешь:whip::thumbsdown:
    Даже не понял ?:
  9. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати. Есть у меня знакомая, из Одессы, уехавшая на Немецщину уже давно. Общаться с ней - почти как с накуренной, вроде говорит понятные слова, но уже понять временами сложно... Так что давайте уважать и наших бывших соотечественников :) Им, по-своему, тоже нелегко. Под них и кащениты могут подстраиваться, и не всегда разберешь, кто есть ху (с) :) Так что тут пока два варианта живут, но мы будем ориентироваться на первый, хорошо? :)
  10. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну надо же сколько уже написано в эту тему.... Добавлю еще кое что, т.к. вроде как и для меня вопросы были ))), тогда начну по порядку

Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    А я вот, заметил , что некоторым форумчанинам дай поскандалить только .. хлебом не корми , но дай ...
    Особенно когда делят чужое , тоесть халявку . , пора самим зарабатывать или учиться , а не в чужой карман смотреть .

Wolf, т.к. ты написал это в ответ на мой пост, я не совсем понял относится это ко мне или просто твои мысли в слух :), если ко мне, то я по природе своей не люблю скандалов, и вроде как не затевал его, да и халяву еще и чужую тут не делил... Ну вообще извини если что...

Цитата Сообщение от Line_X Посмотреть сообщение
    ...
    И приведенный в пример психологический эксперимент... А если группы участников изначально поменять местами? А если модераторами сделать вас VasVas, IST, Алексей, QuodLicet? А, друзья?..
    VasVas, вот ты будучи форумянином, начал тыкать человека в его ошибки. (согласна, пишет просто безграмотно), но чтобы ты сделал будучи модератором? Удалил пост? Влепил горчичник?
    ...
    Line_X, для начала, модератором на форумах (ни на этом, ни на каком другом) быть не хочу, да и не могу – слишком мало у меня времени для этого ))). Был администратором на одном форуме (и кстати до сих пор таковым являюсь), и представь за несколько лет я ни удалил ни одного поста и не сделал ни одного «горчишника», доказатьть никак не могу, но придется поверить на слово, хотя пардон, можешь и не верить :D. Предупреждения писал ототкрытым постом на форуме и то раза два всего. Тут и ответ тебе на вопрос, что бы я сделал будучи модератором – то же самое, что уже написал ему в той теме. ))))

To all: От Эльман Андрея я получил письмо в личку (еще днем, не сейчас), ответил ему довольно тепло и с пожеланиями, хотя его письмо его было «колючим» )))), т.е. думаю что инцидент с ним, которого в общем-то и не было – исчерпан. Кстати, он написал что знает 4 языка, повторюсь еще раз, это внушает уважение!
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Удалять нужно. С этим многие согласны. Кроме топикстартера. А он счас уже начинает возмущаться, что его банят на этом форуме. :sneaky:
    Инна, т.к. до этого твоего поста я не видел возмущений Эльман Андрея, что его банят, то я так понимаю, это ко мне относится? Я тебя уверю я тоже не возмущаюсь по этому поводу, тем более, что пока вроде меня еще не банили :D, ну разве только по просьбе Стеллы ))), ну да ладно постараюсь самоликвидироваться хотя бы дней на 10, (буду только в личку к себе заглядывать, письма проверять ))))), если же я опять неправильно понял и это относится не ко мне, то прошу прощения.

Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Знаете, ребят...
    ...
    А чем старше, тем больше привыкаем к состоянию "свой форум", где мы хозяева, мы решаем кто прав а кто нет. Я много раз писал ранее, что на форуме много стало негатива. Со стороны старожилов. В рекламе осмеять очередного автора, в бирже трейдеров, еще где-то... Нет, до откровенной нецензурщины не доходит, но это уже совсем крайний случай. И вдруг появляются модераторы, зачем? Они позволяют удалять сообщения, закрывать темы, выдавать предупреждения... По сути, берут на себя обязанности, которые до сего момента практически не использовались. Поверьте, но мне уже порой неприятно читать некоторые посты старожилов, в них уже нет чистоты, а есть зависть, обида, иногда озлобленность. И я сам человек, сам из того же состою. Но я критически отношусь к этому. Покажите мне, где я неправ, объясните, кого я оскорбил, и я удалю сообщение. Но жалоб мне не поступало, хамством на хамство я стараюсь не отвечать... Просто есть желание, чтобы сами старожилы взглянули на свои старые посты годовой давности, прочувствовали что в них было иначе... Если это удастся, то конфликт исчезнет, потому что придя сюда новичками, мы были позитивны, осторожны в высказываниях, не хотели никого обидеть, дабы изначально органично влиться в дружный коллектив форума. И если я в чем-то неправ - поправьте меня. Кто без греха - пусть первым бросит в меня камень. Спасибо и надеюсь на ваше понимание.
    То wearbo: Значицца так, ))))) от меня хоть раз, хоть кто-нибудь, хоть когда-нибудь слышал или точнее читал, чтобы я разделял новичков и старожилов? Хотя бы вскользь? Вербо, извини, уже не раз читаю от тебя такого рода посты, ты сам уже дааавно не новичок на этом форуме, объясни мне пожалуйста кто такие новички и кто такие старожилы? С какой даты начинаются новички? И потом, если сможешь, скажи пожалуйста кто из «старожилов» каким-то образом наезжал на «новичков» просто потому что первый являлся старожилом , а второй новичком? ))) На мой взгляд, тут никто не занимается такой ерундой как разделение на дедов и молодых, это какой-то ********! Как мне кажется, тебе как модератору, тем более не стоит делать такого разделения. ИМХО. Что касается твоего личного модерирования, то я в первом посте привел пример, где написал, что leech закрыв ветку поступил грамотно, а твоего закрытия последней ветки я не понял. Все это была просто мысль ничего более. И еще раз повторяю, не это было главным в моем первом посте ))))). Претензий у меня к тебе, или как тут просквозило, обид тем более нет. С какого перепугу? ))) Нам же не 15 лет чтоб на такую, (пардон за народное выражение ))) хрень обижаться. Если же у тебя есть ко мне что-то не высказанное или обида за какие-то посты или высказывания..., пиши в личку обсудим. ))) Если был не прав извинюсь. Либо объясню свое высказывание.

To: Виктор, а Башорг наверное вскоре прикрыть придётся )))))

Всё.... и так слишком настрочил ))).
    Всем успехов.

А такжи щастя фам и харошыва настраенийа.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать