Архив old » Разное » Мысли вслух
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Этот человек заходит с украинского IP. Лучше бы писал по-украински, все бы поняли. Но у него нет цели чтобы его понимали.
    И создает вот такие темы - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8922
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    А то мне разговоры с модераторами скоро будут напоминать разговоры с дэпээсником, который меня остановил за проезд на красный свет, что однажды было. :)
    :) Хе-х, Chrome! Так ведь за дело-то остановил!.. :D
  3. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22229
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    А вот в Mozilla Firefox есть встроенная проверка правописания :geek:. В результате имеем проверку орфографии на любом сайте :smartass:
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток . Мое мнение на форуме нужно установить скрипт правописания
    а-то ведь не мало конфликтов возникало на почве правописания. Есть некоторые люди на форуме ( не буду показывать пальцами и называть имен ) которые постоянно тыкают на правописание. Тыкают, а не думают что для человека русский язык это иностранный язык, которым он в совершенстве не владеет. Да и всякое бывает, нечаянно нажал на две клавиши. Так что скрипт правописания на форуме лишним не будет
    :fist:
    Я как, то писал, что на интернет обозреватель можно поставить дополнение которое проверяет проверяет ошибки:smartass:
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    :) Хе-х, Chrome! Так ведь за дело-то остановил!.. :D
    Во! Узнаю прежнего брателло! :)
  6. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Конечно такие темы http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8922 нужно удалять,тут и вопросов нет.Непонятно только, для чего они создаются.:confused:
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Этот человек заходит с украинского IP. Лучше бы писал по-украински, все бы поняли. Но у него нет цели чтобы его понимали.
    И создает вот такие темы - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8922
    У меня есть смутное подозрение, что в его подписи говорится о русском устном и русском письменном, только письменный он только начал изучать.
  8. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    А вот в Mozilla Firefox есть встроенная проверка правописания :geek:. В результате имеем проверку орфографии на любом сайте :smartass:
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Я как, то писал, что на интернет обозреватель можно поставить дополнение которое проверяет проверяет ошибки:smartass:
    Может встроенные средства правописания и есть в браузерах, но это не значит что они будут использоваться теми, кто пишет с таким количеством грамматических ошибок. В свое время, когда я был участником форума ФК, одному из форумян десятки раз давали ссылки на сайты, переводящие транслит в кириллицу, электронные русские клавиатуры и проч., но от этого писать по-русски он не стал.
    Здесь примерно та-же ситуация - есть откровенно безграмотные посты, которым место только в башорге, и с этим нужно что-то делать.
  9. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Пожалусто нинадо модуля принудитильной граматнасти! Мну протистует! Мну хочит штоб можно иногда ниграматна!

Спасибо зарание. Извените за ошибки.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от igor 77 Посмотреть сообщение
    Конечно такие темы http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8922 нужно удалять,тут и вопросов нет.Непонятно только, для чего они создаются.:confused:
    Это хобби такое - засорять все подряд форумы. "Иностранец" не один. Компания из 3 - 4 человек (и сюда заходят) способна завалить форум с невыдержанными пользователями и неустоявшимся социумом. И это процветает, потому что такое удается.... А им в радость.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать