Школа доверительных управляющих BroCo » "Бакалавр" » ШУ Бакалавр: вопросы-ответы и свободное общение
+ Подписаться
Страница 7 из 130 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Работаю понемножку на счету... тока что-то не очень хорошо получается. Запуталась в счетах совсем.
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Работаю понемножку на счету... тока что-то не очень хорошо получается. Запуталась в счетах совсем.
    Инна, а Мульти-терминал? Активируешь сразу все ШУ счета, вычисляешь процент риска для них и вводишь кол-во лотов, при этом в строке "распределение" выбираешь "на основании отношении средств", терминал лоты по счетам раскидает (пропорционально средствам) :smartass: И никакой путаницы :)
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Инна, а Мульти-терминал? Активируешь сразу все ШУ счета, вычисляешь процент риска для них и вводишь кол-во лотов, при этом в строке "распределение" выбираешь "на основании отношении средств", терминал лоты по счетам раскидает (пропорционально средствам) :smartass: И никакой путаницы :)
    И ещё счета с "5 индексов" и "Русской рулетки", какая разница, что правила немного отличаются.:unsure:
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Инна, а Мульти-терминал?
    Да что-то этот Мультик никак у меня нормально работать не хочет. Не пойму, то ли Мультик глючный, то ли у моего ноута на него аллергия... :unsure:
  5. 214
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
    Да что-то не заметно что куют... человек 20-30 в плюсе, больше 10% нет даже у 10 человек...
    Откуда такие сведения? Промежуточные балансы замерять только на выходных собираются... Или я что-то пропустил?
    То, что место не меняется в зависимости от "+","-" $400, означает, что разрыв между балансами участников гораздо больше...

А вообще-то прав ЕвгенГ -- на дистанции в три месяца нестись как на стометровке -- не дело. У многих позы по 10-20 дней созревают.
    Придет время, когда урожай начнут снимать :thumbsup_002: -- тогда и картина поменяется.
  6. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Да что-то этот Мультик никак у меня нормально работать не хочет. Не пойму, то ли Мультик глючный, то ли у моего ноута на него аллергия... :unsure:
    У меня тоже. Мультик на демо счетах не работает, а вот на реальных работает. Мистика.
  7. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    У меня тоже пару месяцев назад были проблемы с мультом, и тоже реал подключался, демо никак, плюс еще что-то было, с глюками, точно уже не помню что, удаление с переустановкой не помогало.
    На диске D была копия самого первого инсталлера мульта, установил его на нем, все заработало...на диске С так и не установилось, как ни бился...
  8. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А мониторинг участников где-нибудь отражается или его нет?
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Список участников -
    http://www.brocompany.ru/contest/man.../participants/
  10. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Список участников -
    http://www.brocompany.ru/contest/man.../participants/
    Как я понял отчеты торговли каждого из участников или хотя бы информация о текущем балансе счета недоступны?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать