Школа доверительных управляющих BroCo » "Бакалавр" » ШУ Бакалавр: вопросы-ответы и свободное общение
+ Подписаться
Страница 64 из 130 ПерваяПервая ... 1454626364656674114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Подскажите пожалуста а когда следующий бакалавр
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
  3. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Большое спасибо
  4. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Разница между конкурсами ШУ и Бакалавр, все кроме стоп-аута имеет коэффициент х2, почему в ШУ 300%, а в Бакалавре 70%, я не против правил, я логику хоту понять. У меня такие домыслы, вот мол Мы такие зеленые учимся в ШУ минимизируем свои потери, тренируем дисциплину, а тем кто в Бакалавре значит можно пренебригать, то что оттачивается в ШУ. Тьфу, сам себя запутал, хотелось бы получить адекватный ответ, а не простым ответом такие правила
  5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от threebaskets Посмотреть сообщение
    Разница между конкурсами ШУ и Бакалавр, все кроме стоп-аута имеет коэффициент х2, почему в ШУ 300%, а в Бакалавре 70%, я не против правил, я логику хоту понять. У меня такие домыслы, вот мол Мы такие зеленые учимся в ШУ минимизируем свои потери, тренируем дисциплину, а тем кто в Бакалавре значит можно пренебригать, то что оттачивается в ШУ. Тьфу, сам себя запутал, хотелось бы получить адекватный ответ, а не простым ответом такие правила
    потому, что в бакалавре рассчитано на сознательность, и хоть какую то трейдерскую зрелость участников.
  6. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    потому, что в бакалавре рассчитано на сознательность, и хоть какую то трейдерскую зрелость участников.
    Посмотрел стейты призеров бакалавра, ведь тоже целыми лотами лупят, так что не надо про зрелость
  7. 1,652
    Комментарии
    9
    Темы
    1673
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Можно ли участвовать близким родственникам в бакалавре?
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Можно участвовать, если все родственики имеют реальные торговые счета в компании. счета должны быть активными.
  9. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте.Честно скажу,уже 3 недели не могу попасть на сайт BROCO,хотя все остальные сайты загружаются нормально,в том числе и PROCAPITAL,поэтому задаю вопрос.В Бакалавре с 15 октября потребуется вести ветку торговли,как в ШУ?
    Заранее спасибо.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от NORDTYT Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Честно скажу,уже 3 недели не могу попасть на сайт BROCO,хотя все остальные сайты загружаются нормально,в том числе и PROCAPITAL,поэтому задаю вопрос.В Бакалавре с 15 октября потребуется вести ветку торговли,как в ШУ?
    Заранее спасибо.
    Обязательного требования не будет.
    Но и не возбраняется вести свою тему... Можно потренироваться. Например, подготовится к участию в проекте Валерия Мальцева.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать