Школа доверительных управляющих BroCo » "Бакалавр" » ШУ Бакалавр: вопросы-ответы и свободное общение
+ Подписаться
Страница 60 из 130 ПерваяПервая ... 1050585960616270110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Опишите проблему в ветке техподдержки. Если это глюк ордер исправят . Или аннулируют.
  2. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Здравствуйте Евгений.
    Подскажите, я еще успел на начало нового «бакалавра» или регистрация уже закончилась?
    Если успел, то где ветка для нового конкурса? :confused:
  3. 183
    Комментарии
    36
    Темы
    183
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Хотелось бы узнать, смогу ли я участвовать в текущем конкурсе, если я только что зарегистрировался. Мой номер конкурсного счета 547026.
    P.S: очень хочется поучаствовать, если возможно включите мой счет в текущий конкурс, отпуск помешал зарегистрироватся раньше )
  4. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Можно регистрироваться на текущий конкурс бакалавра который начался 15 июля? я закончил 1 ступень ШУ с прибылью Более 10%! ответьте пожалуйста
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Регистрация на текущий конкурс закончена.
  6. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    тогда удалите мой счет 547540 который я зарегил. заранее спасибо
  7. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Здравствуйте. Объясните пожалста что такое совокупный убыток по инструменту?
    1. Это когда по нескольким позам одного инструмента в конкретный момент времени присутствует посадка в 400 долл.
    2. Допустим у меня в начале месяца убыток по евро 250 и в конце итого 500 - это дисквал?
  8. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Govinda Посмотреть сообщение
    1. Это когда по нескольким позам одного инструмента в конкретный момент времени присутствует посадка в 400 долл.
    2. Допустим у меня в начале месяца убыток по евро 250 и в конце итого 500 - это дисквал?
    Вот, что по этому поводу говорят правила:

* Совокупной позицией являются: Однонаправленные ордера по одному инструменту пересекающиеся между собой по времени. Убытки по ним, считаются как сумма стоп лоссов, даже если эти стоп лоссы получены в разное время
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Govinda Посмотреть сообщение
    1. Да.
    2. Нет, это не совокупный убыток, ели эти позиции существовали раздельно по времени. Дисквала не будет.
  10. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    1. Да.
    2. Нет, это не совокупный убыток, ели эти позиции существовали раздельно по времени. Дисквала не будет.
    Спасибо, я понял.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать