Школа доверительных управляющих BroCo » "Бакалавр" » ШУ Бакалавр: вопросы-ответы и свободное общение
+ Подписаться
Страница 57 из 130 ПерваяПервая ... 747555657585967107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    а если акциями торговать???
    Да не обязательно акциями.
    Есть такие товарные фьючи которыми можно торговать имея только хороший достаточный запас.
  2. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я согласна с Вами что есть такие контракты для которых запас нужен. Но при торговле данными контрактами т.е используемые размеры этих контрактов когда надо 10000 убытки при этом 2000 и после этого все лостальное умерло так умерло. Это смешно вернее не имеет смысла. Лучше их использовать в другом заработке.
  3. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zinik Посмотреть сообщение
    Я согласна с Вами что есть такие контракты для которых запас нужен. Но при торговле данными контрактами т.е используемые размеры этих контрактов когда надо 10000 убытки при этом 2000 и после этого все лостальное умерло так умерло. Это смешно вернее не имеет смысла. Лучше их использовать в другом заработке.
    Ничего подобного.
    Возьмём к примеру хлопок.
    У контракта среднее движение за день от 120 до 180 тиков стоимость тика 5 бакинских на 1 лот а мржа для этого нужна 2520. Вот и посчитайте будет у вас убыток о котором вы говорите при торговле на часовых свечках.
  4. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    Интересна ф каком другом зарабатке мона использавать демаденги с демащета? :fist: Прасветите плз :bow:
    При чем здесь демасчета суть управления деньгами вот в чем вопрос и вопрос в логике правил.
  5. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mr_Tref Посмотреть сообщение
    Ничего подобного.
    Возьмём к примеру хлопок.
    У контракта среднее движение за день от 120 до 180 тиков стоимость тика 5 бакинских на 1 лот а мржа для этого нужна 2520. Вот и посчитайте будет у вас убыток о котором вы говорите при торговле на часовых свечках.
    Я о томже хорошо если в плюс сразу а если в минус. Я не предлогаю давать 2000. Но при таких правилах и 2000 максимальная просадка это не логично можно дать 5000 будет тотже эфект только просадка 40%
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я о томже хорошо если в плюс сразу а если в минус. Я не предлогаю давать 2000. Но при таких правилах и 2000 максимальная просадка это не логично можно дать 5000 будет тотже эфект только просадка 40%
    все логично, так как если трейдер знал свой лимит в 2К и потерял его, то он точно также потеряет и 20К и 200К. Размер здесь не имеет значения.
  7. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Эффект будет другой. Жесткое ограничение по просадке приучает следить за нею пристально. Вольница ничему не научит. А при выходе на реал придется учиться заново, но уже поздно.......
  8. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да а если я хочу торговать тем же например хлопком на часовых графиках 2 - лотами, как быть?
    Вы корошо пример посмотрите который я написал и поймёте.
  9. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Евгений добрый день, подскажите какой IP для бакалавра
  10. 19,796
    Комментарии
    465