Школа доверительных управляющих BroCo » "Бакалавр" » ШУ Бакалавр: вопросы-ответы и свободное общение
+ Подписаться
Страница 118 из 130 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128 ... ПоследняяПоследняя
  1. 916
    Комментарии
    17
    Темы
    862
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    До какого числа можно регистрироваться в Бакалавр 12?
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от INTER Посмотреть сообщение
    До какого числа можно регистрироваться в Бакалавр 12?
    Последний день - 1 февраля 2011 г.
  3. 223
    Комментарии
    7
    Темы
    229
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Не могу найти инфу по IP-адресам, с которых можно принимать участие в конкурсе. То есть, могу ли я торговать на своем конкурсном счете с разных компьютеров, имеющих разные IP-адреса, в том числе на коммуникаторах или ноутбуках, по технологии GPRS, где динамический IP-адрес, то есть каждый раз разный при каждом выходе в инет. А то помнится раньше были заморочки на эту тему.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    С разных IP-адресов торговать можно
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А может ли принять участие в Бакалавре участник 2-х и более ШУ, закончивший с положительным!!!! результатом, но например, с менее 10% прибыли или имеющий дисквал? Короче, как трактовать вот это правило: "- участники проекта "Школа управляющих I ступени" закончившие работу в двух ШУ с любым прибыльным результатом"???

И далее, если пройден этап регистрации (после предусмотрена проверка, как я понял) как узнать ее результат? Как определить, что ты являешся участником следующего Бакалавра и можешь приступать к работе? По активности счета на момент старта этапа или как? И не будет ли так, что человек будет торговать 3 мес, в процессе подведения итогов, выяснится, что он вообще не имел права участвовать.
    Ведь это будет, мягко скажем, ОБЛОМ!:sick: извиняюсь:rolleyes:
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    А может ли принять участие в Бакалавре участник 2-х и более ШУ, закончивший с положительным!!!! результатом, но например, с менее 10% прибыли или имеющий дисквал? Короче, как трактовать вот это правило: "- участники проекта "Школа управляющих I ступени" закончившие работу в двух ШУ с любым прибыльным результатом"???
    Так и трактовать. Строго как написано.

И далее, если пройден этап регистрации (после предусмотрена проверка, как я понял) как узнать ее результат? Как определить, что ты являешся участником следующего Бакалавра и можешь приступать к работе? По активности счета на момент старта этапа или как? И не будет ли так, что человек будет торговать 3 мес, в процессе подведения итогов, выяснится, что он вообще не имел права участвовать.
    Ведь это будет, мягко скажем, ОБЛОМ!:sick: извиняюсь:rolleyes:
    Облом будет. Ну и кто в этом виноват?.. :rolleyes:
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Так и трактовать. Строго как написано.

Облом будет. Ну и кто в этом виноват?.. :rolleyes:
    да, кто виноват - менее всего важно. Что по основным трем вопросам?:confused:

как трактовать - мы не юристы, на то и обращаемся к Вам как компетентному Источнику:bow:
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Я не понимаю откуда возникают вопросы, если написано - с любым положительным результатом.
    Будет баланс 5000,01 - он будет засчитан.
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Я не понимаю откуда возникают вопросы, если написано - с любым положительным результатом.
    Будет баланс 5000,01 - он будет засчитан.
    ...понятно...
  10. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день Евгений !

вопрос по подведению итогов в Бакалавре-12.

А у leonid553 какие нарушения ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать