Школа доверительных управляющих BroCo » "Бакалавр" » ШУ Бакалавр: вопросы-ответы и свободное общение
+ Подписаться
Страница 109 из 130 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Тимур подскажи пожалуста почему не могу открыть ордер окно рдера вообще не появляется
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Zinik Посмотреть сообщение
    Тимур подскажи пожалуста почему не могу открыть ордер окно рдера вообще не появляется
    Если перезапуск терминала не поможет, то придется его переустановить.
  3. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    а какой сервер может сервер не тот
  4. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    скинте ссылку где скачать файл установки терминала
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Сервер тот. Скорее всего Вы зашли под паролем инвестора.
  6. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Сервер тот. Скорее всего Вы зашли под паролем инвестора.
    все равно скиньте а то у меня exe сдох
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
  8. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    начало через 10 часов
    На всякий случай поправлю Вас: В Правилах чётко написано, что старт в 00:00 по Москве (мск)! (соответственно 00:00 15 октября по Москве это не через 10 часов было, а через 8, когда Вы писали свое сообщение.) То есть по MetaTraderу выходит, что старт в 22:00 14-го октября был.
    Уточняю лишь для того, чтобы не было никаких нареканий и разночтений. У меня лично есть сделки 15 октября в 00:09 именно по мск. :greedy:

9. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Я хотел вот что спросить, по средне-долгосрочной торговле (хотел тут кое-что опробывать, в бакалавре).
    Среди коэффициентов имеется Относительная просадка и Фактор восстановления (Сумма профита / максимальная просадка в долларах).
    Вот по просадке, относительной и максимальной. Она считается, и с уже имеющейся прибыли, т.е. допустим торгую долгосрочно, и после профита 1000, идет коррекция на 300-500 - и у меня уже просадка, и коэффициенты страдают.
    А как тогда, в долгосрок уже не поторгуешь - и придется закрывать каждый день профит, чего не хотелось бы. А удерживая позицию - рано или поздно нарвешься на просадку при коррекции (а роста без коррекций не бывает) - и коэфф-нты пострадают.
    Я понимаю, что коэфф-нты не главное в бакалавре - но и они тоже учитываются, и их ухудшать не хотелось бы. Так что.. как тогда поступать со средне-долгосроком, при таком подсчете?
  10. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от AUR Посмотреть сообщение
    Уточняю лишь для того, чтобы не было никаких нареканий и разночтений. У меня лично есть сделки 15 октября в 00:09 именно по мск. :greedy:
    А какие могут быть нарекания :confused:, если в правилах написано с нуля мск :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать