Школа доверительных управляющих BroCo » "Бакалавр" » ШУ Бакалавр: вопросы-ответы и свободное общение
+ Подписаться
Страница 105 из 130 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Евгений, вы так и не ответили на вопрос: чем же торговля того самого человека оказалось лучшей? Ни по одному показателю он не лучший! Приведите аргументы принятого решения.
    Посмотрите список по величине прибыльной сделки и её отношению к убыточной. У Вас она не только хуже показателей klo, но хуже всех. Вот это Вас и выбросило из списка призеров.

Представьте, что ваш сын/внук/дочка/внучка поступает в университет, отлично сдал ЕГЭ, набрал 200 баллов. В результате зачислен по непонятной причине был зачислен чел со 100 баллами. В приемной комиссии вам говорят, что чел со 100 баллами оказался лучше. На ваш вопрос чем же, ответа нет. Вы считаете такую ситуацию нормальной? Любой нормальный родитель подаст в суд и поднимет всех, вплоть до ректора. Посмотрел бы я на Вас в такой ситуации...
    Сейчас мы наблюдаем ту же самую ситуацию в конкурсе
    .
    Причем здесь какие-то баллы?... Никогда в Бакалавре небыло никаких баллов. Так что описаная ситуция не отсюда.
  2. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Бегло пробежал ещё раз по правилам, не увидел упоминания о допустимом периоде отсутствия активности на счёте. Как с этим дела обстоят?
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    Бегло пробежал ещё раз по правилам, не увидел упоминания о допустимом периоде отсутствия активности на счёте. Как с этим дела обстоят?
    С этим дела обстоят в пределах здравого смысла.
    Если, к примеру, из трех месяцев активность на счете была только в течение одного, то сравнить такой стейт с соседними не представится возможным...
  4. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Благодарю.
  5. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Евгений, хотел спросить по поводу подведения итогов бакалавре 9. А именно, почему дисквалифицировали Tusya?
    Tusya достоверный профит-фактор менее1.
    Смотрю на ее стейт и не могу понять, почему достоверный профит фактор на нем меньше единицы?
    Максимальный профит 3599$.
    Максимальный лось 315,29$.
    отношение этих величин явно больше единицы, или я как-то не так считаю? :geek:
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от plovets Посмотреть сообщение
    Евгений, хотел спросить по поводу подведения итогов бакалавре 9. А именно, почему дисквалифицировали Tusya?

Смотрю на ее стейт и не могу понять, почему достоверный профит фактор на нем меньше единицы?
    Ну причем же здесь какой-то один отдельный лось... (вот бедное животное, и здесь его склоняют) :)
    ВОт формула APF=(Gross Profit - Largest profit trade)\Gross Loss
    пересчитайте
  7. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от plovets Посмотреть сообщение

Вопрос снял, уже сам нашел как он считается. :smartass:
  8. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ну причем же здесь какой-то один отдельный лось... (вот бедное животное, и здесь его склоняют) :)
    ВОт формула APF=(Gross Profit - Largest profit trade)\Gross Loss
    пересчитайте
    Спасибо за ответ, все сходится.
  9. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день Евгений! Возник вопрос! В правилах не указан срок регистрации на конкурс, соответственно как я понимаю можно зарегится и в течении конкурса, независимо от того прошел ли месяц с начала конкурса или два. Спасибо!
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от IVAN`s Посмотреть сообщение
    Добрый день Евгений! Возник вопрос! В правилах не указан срок регистрации на конкурс, соответственно как я понимаю можно зарегится и в течении конкурса, независимо от того прошел ли месяц с начала конкурса или два. Спасибо!
    Добрый день.
    Ну посудите сами. У всех будут стейты за три месяца. а у Вас за полтора. Их же нельзя сравнивать....
    Теперь уже на следующий конкурс - с 15 октября.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать