Школа доверительных управляющих BroCo » "Бакалавр" » ШУ Бакалавр: вопросы-ответы и свободное общение
+ Подписаться
Страница 104 из 130 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Помогите пожалуйста • Логин: 7791688 что с счетом?
    Пробыла с конкурсного сервера открыть не работает.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Счет в порядке. Новый пароль в личке
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Евгений, поясните вот какой момент: в текущем Бакалавр 10 я пока не совершил ни одной сделки, т.к. из проблем в личной жизни и на работе решил взять небольшую паузу. Надеюсь мой счет не будет дисквалифицирован, если пройдет 2 недели, а я так и не откроюсь ни разу? Или мне может поставить пару отложенников и просто их на след. день удалить, тогда счет будет считаться типа активным?
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Две недели - это не срок ;)
  5. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Евгений, я уже в дисквале... но регистрация то ещё открыта, можно я ещё разок зарегистрируюсь на бакалавр-10 ? :D
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
    Евгений, я уже в дисквале... но регистрация то ещё открыта, можно я ещё разок зарегистрируюсь на бакалавр-10 ? :D
    ПО правилам участник может иметь в конкурсе ОДИН счет.
  7. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    понятно :wub:
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Евгений, прошу прощения, позвольте узнать (я считаю, что имею на это право) на каком основании победителем ШУ-10 Бакалавр был признан klo? По какому показателю или группе показателей он обошел скажем меня? Или победителей определился "от балды" ? Прошу аргументировать и разъяснить.
    Мне вот, например, очень неприятно, когда вкалываешь три месяца, отвлекаясь на конкурсную демку, набираешь самую большую прибыль, а побеждает абсолютно "левый" чел.

P.S. Если не будет никаких аргументов в пользу принятого решения, я буду писать лично Мальцеву, чтобы была повышена прозрачность конкурсов. На текущем этапе отпало какое либо вообще желание участвовать, глядя на подведенные итоги.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    alexl, прибыль никода в этих конкурсах не играла существенной роли. В Бакалавре рассматриваются все счета с прибылью 25% и более.

И должен заметиь, что все участники не "левее" Вас. И все торговали 3 месяца, тратили время. Но на то и конкурс, что рядом оказался некто немного лучший...
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Но на то и конкурс, что рядом оказался некто немного лучший...
    Евгений, вы так и не ответили на вопрос: чем же торговля того самого человека оказалось лучшей? Ни по одному показателю он не лучший! Приведите аргументы принятого решения.

Представьте, что ваш сын/внук/дочка/внучка поступает в университет, отлично сдал ЕГЭ, набрал 200 баллов. В результате зачислен по непонятной причине был зачислен чел со 100 баллами. В приемной комиссии вам говорят, что чел со 100 баллами оказался лучше. На ваш вопрос чем же, ответа нет. Вы считаете такую ситуацию нормальной? Любой нормальный родитель подаст в суд и поднимет всех, вплоть до ректора. Посмотрел бы я на Вас в такой ситуации...
    Сейчас мы наблюдаем ту же самую ситуацию в конкурсе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать