Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 97 из 464 ПерваяПервая ... 47879596979899107147197 ... ПоследняяПоследняя
  1. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Угарте Посмотреть сообщение
    На выходных демо-сервер автоматически провел оптимизацию, и почистил историю котировок.
    Здравтсвуйте, восстановите пожалуйста на Демо-сервере историю по NZDUSD за 13-14 апреля.
    У меня осталась история на h1.
    На h4, d1, w1, mn обновилась и исказилась. После обновления истории котировок везде High на двух днях пропадает.
    В "Народном сигнале" открыт ордер на продажу, а котировки не согласуются. ;) Заранее спасибо.

2. 249
    Комментарии
    9
    Темы
    249
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sokol Посмотреть сообщение
    Здравтсвуйте, восстановите пожалуйста на Демо-сервере историю по NZDUSD за 13-14 апреля.
    Ближайшее время будет сделано.
  3. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Пропала история по облигациям FGBLM9, FGBMM9, FGBSM9, SAM9, SRM9, ZQJ9, ZBM9, ZNM9.
    Ну уж и эту историю восстановите.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Ну уж и эту историю восстановите.
    Готово.
    Но есть вероятность что история баров будет опять потерта сервером этой ночью.
  5. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте! Почему на графике контракта WQ9 только 32 бара? Анализ по ним сделать практически невозможно.
  6. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    господа, помогите понять во сколько МСК закрываются свчеи в Броко Трейдер.
    как я понял, в Окне Данных пишется время Открытия свечи. Тогда значит нужно прибавить к этому времени размер свечи (таймфрейм) и прибавить 3 часа (типа GMT в МСК).

тогда почему свеча на 4часовом графике ESM9 (предпоследняя, последняя сейчас в процессе прорисовки) закрылась в 11.30? Написано в Окне Данных - 4.0 (то бишь открылась в 4 утра). прибавляем 4, получаем 8 утра. Прибавляем еще 3, получаем 11 утра. откуда еще полчаса?
  7. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Почему не идут котировки?
  8. 249
    Комментарии
    9
    Темы
    249
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kruglov Посмотреть сообщение
    как я понял, в Окне Данных пишется время Открытия свечи. Тогда значит нужно прибавить к этому времени размер свечи (таймфрейм) и прибавить 3 часа (типа GMT в МСК).

тогда почему свеча на 4часовом графике ESM9 (предпоследняя, последняя сейчас в процессе прорисовки) закрылась в 11.30? Написано в Окне Данных - 4.0 (то бишь открылась в 4 утра). прибавляем 4, получаем 8 утра. Прибавляем еще 3, получаем 11 утра. откуда еще полчаса?
    Терминальное время = МСК-2. Уточните пожалуйста, дату свечи которая закрылась в 11:30 и тип сервера на котором Вы это наблюдаете.
  9. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kruglov Посмотреть сообщение

Сергей уже уточнил про время, я же скажу про свечу. Я вижу, что она закрылась в 8:00 по времени терминала (10:00 МСК). В 11:30 уже полтора часа как рисовалась следующая...
  10. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Почему на графике контракта WQ9 отображается малое количество баров?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать