Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 93 из 464 ПерваяПервая ... 43839192939495103143193 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от PTVZ Посмотреть сообщение
    Это я прекрасно понимаю. Зачем они нужны если отложенные ордера открываются по ценам, которые не соответствуют цене открытия, которая указывается клиентом в отложенном ордере.
    На биржах мира именно такие же правила.
    Выставляется отложенный ордер на пробой уровня, с приказом купить или продать по рынку при определенных условиях. Отложенный ордера - это тот-же рыночный приказ. Никаких логических парадоксов я в этом не усматриваю, равно так же как и трейдеры всего мира.
  2. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я так понимаю, что отложенный ордер для того и предназначен, чтобы ордер исполнялся по цене указанной клиентом, а не по которая является рыночной в текущий момент. В таком случае не целесообразно использовать стоп-лосс уровни, потому что все равно ордера будут исполняться по рыночной цене. Дело в том, что у меня уже была ситуация, когда фьючерс по золоту открылся с просадкой в 18 пунктов. После обращения к представителю все исправили.
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я так понимаю, что отложенный ордер для того и предназначен, чтобы ордер исполнялся по цене указанной клиентом, а не по которая является рыночной в текущий момент. В таком случае не целесообразно использовать стоп-лосс уровни, потому что все равно ордера будут исполняться по рыночной цене. Дело в том, что у меня уже была ситуация, когда фьючерс по золоту открылся с просадкой в 18 пунктов. После обращения к представителю все исправили.
    Нет, стоповые ордера предназначены для того, чтобы в момент, когда рынок дойдет до указанного уровня, сделка была закрыта (или открыта) при любых обстоятельствах, независимо от конкретного уровня ордера, то есть по текущему рынку. Целесообразно или не целесообразно их использовать - это решение трейдера, но не брокера.
  4. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Но больше всего мне нравится обычное закрытие по рынку. Закрываю в +8 пунктов, исполняется по цене открытия, при этом цена после этого только через 4 минуты изменилась.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Но больше всего мне нравится обычное закрытие по рынку. Закрываю в +8 пунктов, исполняется по цене открытия, при этом цена после этого только через 4 минуты изменилась.
    Указывайте номера ордеров - проверим.
  6. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    №13590321.
  7. 351
    Комментарии
    5
    Темы
    355
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    при закрытии ордера по 6sm9 в 17,25 ордер закрылся (было +35 )но в истории сделок и в балансе не отразилось , первый раз такое встречаю , куда обратиться? счет 448922
    №13590321.
    счет конкурсный в шу
  8. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну, от проскальзываний, равно как и от рыночных бидов и асков никуда не деться при стоповых ордерах. Тут только закладывать эти дополнительные риски в ММ и принимать, как данность. Если для тебя это так критично - переходи на лимитные ордера. Вот только стоп лосс им не заменишь. А вместо закрытия по рынку - ставь, например, тэйк профит прямо на текущую цену, малейшее движение, в нужную сторону, конечно, и ты вне рынка. :)
  9. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
    при закрытии ордера по 6sm9 в 17,25 ордер закрылся (было +35 )но в истории сделок и в балансе не отразилось , первый раз такое встречаю , куда обратиться? счет 448922

счет конкурсный в шу
    Укажите, пожалуйста, номер ордера.
  10. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    №13590321.
    Ордер закрыт верно. Возможно имело место запаздывание котировок. В данном случаи рекомендуется оптимизировать работу терминала, т.е. удалить лишние символы из обзора рынка и разгрузить интернет трафик.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать