Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 72 из 464 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Megemot Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я бы все-таки хотел прояснить ситуацию с гэпами, возникшими во время выхода ФЭДовских новостей. Они по-прежнему присутствуют в демо терминале на 15 минутных графиках. Другие источники этих гэпов не показывают. Я согласен, что форекс и спотовое золото - субьективная вещь и единых котировок не существует, однако биржевая нефть- совсем другое дело. Значит ли это, что Broco оставляет за собой право изменять котировки так, как это удобно компании? Предположим, что в этом гэпе стоит стоп лосс - тогда у одного брокера он сработает точно, а у Broco мы получим выполение на дальнем краю гэпа...... Так что вопрос принципиальный - мы торгуем биржевым инструментом или инструментом, модифицированным Broco?
    Я не противник компании, более того - собираюсь открыть счет у Broco, но этот момент очень сильно настораживает.
    Котировки будут приведены в соответствие с биржевыми, т.к. это одно из основных преимуществ CFD на фьючерсы - можно проверить цены исполнения любого ордера на стороннем, независимом источнике данных, либо на ресурсе самой биржи. Ситуация с ордерами, которые попадают в ценовые разрывы, образовавшиеся по причине технических ошибок на нашей стороне, разбирается в индивидуальном порядке и исправляется в соответствии с данными биржи. Исторические данные так же корректируются.
  2. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zero Посмотреть сообщение
    Из правил:

Sell Limit — трейдер, устанавливая данный ордер, получает исполнение точно по установленной в ордере цене, когда цена контракта (например, 6EZ9) пересекает цену, указанную в ордере на +1 тик.

Сейчас, чтобы лимит исполнился, цене необходимо пересечь цену, указанную в ордере более, чем на 1тик! Заметил на прошлой неделе.
    В приложении небольшое видео с монитора снятое вчера (YM, 40 сек, 34 KB). Переименуйте расширение rar в wmv и посмотрите. (и наверное, что-нить подкрутите...:) )

Или это только у меня так?
    Спасибо за предоставленные данные:bow: , будем исправлять ситуацию.
  3. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Котировки будут приведены в соответствие с биржевыми, т.к. это одно из основных преимуществ CFD на фьючерсы - можно проверить цены исполнения любого ордера на стороннем, независимом источнике данных, либо на ресурсе самой биржи. Ситуация с ордерами, которые попадают в ценовые разрывы, образовавшиеся по причине технических ошибок на нашей стороне, разбирается в индивидуальном порядке и исправляется в соответствии с данными биржи. Исторические данные так же корректируются.
    Руслан, спасибо за ответ) Успокоили, открываю счет.
  4. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Уважаемые клиенты, работающие с демо-счетами! На демо-сервере тестируется новая система обработки ордеров контрактов CFD на разницу, призванная еще более улучшить качество исполнения, и автоматизировать некоторые хедж-механизмы.
    Если вы замечаете какие-либо отклонения от нормального исполнения (отложенные ордера, рыночные, стопы), то просим сообщать об этом в данной ветке.
    Приносим извинения за возможные временные неудобства, связанные с обкаткой системы.

Здравствуйте!
    Очень странная шпилька на майском нат.газе.
    На рисунке график М1.
    счет 418 685
    ордер 12 66 25 58 buy stop ngk9 4.754

5. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DTarasow Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Очень странная шпилька на майском нат.газе.
    На рисунке график М1.
    счет 418 685
    ордер 12 66 25 58 buy stop ngk9 4.754
    На независимых источниках котировок шпилька присутствует. Скрин из eSignal:
  6. 149
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Подскажите, пожалуйста, почему в данном случае не открылся ордер? Заранее благодарен.

7. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Slav@Ko Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, почему в данном случае не открылся ордер? Заранее благодарен.
    Я просил же, ПОДРОБНЕЕ!!!
    Номер счета, ордера, цены....
    А если Вы просто хотите знать, почему не открылся, то Вы уже знаете...
  8. 149
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Я просил же, ПОДРОБНЕЕ!!!
    Номер счета, ордера, цены....
    А если Вы просто хотите знать, почему не открылся, то Вы уже знаете...
    Прошу прощения, Алексей.
    Счет 417545
    Ордер 12740467 2009.03.20 21:21 sell limit 0.2 esm9 771.50
    Да, я знаю, что он не открылся, но, к сожалению, не знаю почему. Прошу поясните, пожалуйста.
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скажите а почему котировки демо счета российских акций отличаются от реальных?и объемы разные ..и есть ли котировки индекса ММВБ?
  10. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Krupsky Посмотреть сообщение
    Скажите а почему котировки демо счета российских акций отличаются от реальных?и объемы разные ..и есть ли котировки индекса ММВБ?
    Котировки индекса ММВБ Вы можете наблюдать на символе MICEX. Демо котировки могут незначительно отличаться от реала в следствии того, что они поступают с реального сервера, соответственно поступление происходит с некоторой малозаметной задержкой, что сказывается на строении свечей и их тиковых объемах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать