Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 68 из 464 ПерваяПервая ... 1858666768697078118168 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

По техническим причинам, производилась перезагрузка. На данный момент, сервер доступен для работы.
    Хотелось бы чтоб тех работы проводились в более спокойное время - ночное например. это пожелание.

Р.С. и ордер до сих пор закрыть не могу.

Сервер доступен, ордера не закрываются(((((
  2. 1,182
    Комментарии
    27
    Темы
    1186
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сервер доступен, ордера не закрываются!!!
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Что происходит с демо-серверами? То "нет связи", то "ордер принят", а затем надолго зависает, и через какое-то время выдает "нет цены"... блин, если реальные сервера работают так же, то совсем не хочется в дальнейшем терять реальные деньги... сделайте что-нибудь!!!
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    На реале всё нормально.:smartass:
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    это не честно ;)
    пока не преумножу демо-счет, в реал не выйду! и думаю, что я не один такой..
  6. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от inta Посмотреть сообщение
    Сервер доступен, ордера не закрываются!!!
    Сервер доступен, работает исправно. Укажите, Ваш номер счёта для выяснения причин данной ситуации.
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Сервер доступен, работает исправно. Укажите, Ваш номер счёта для выяснения причин данной ситуации.
    Сервер доступен.

А возможность открывать ордера появилась минуту назад.
    Почему Вы об этом умалчиваете?

Не знаю сколько времени у Вас длится перезагрузка сервера, но я пыталась закрыть единственный ордер 45 минут
  8. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Сервер доступен.

А возможность открывать ордера появилась минуту назад.
    Почему Вы об этом умалчиваете?

Не знаю сколько времени у Вас длится перезагрузка сервера, но я пыталась закрыть единственный ордер 45 минут
    Здравствуйте, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Дело в том, что сейчас на демо сервере тестируется новое ПО. Возможность выставления и закрытия ордеров восстановлена.
  9. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Добрый день! Помогите разобраться с проблемой. На демо-счетах почему то не пашет история счета, это проблема у меня или на сервере? Если у меня, то как ее исправить? :unsure:
    Без истории конечно можно работать, только вот проанализировать торговлю не возможно при каждом подключении к серверу, история счета пропадает и так длится уже вторую неделю.:cry:
  10. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Добрый день! Помогите разобраться с проблемой. На демо-счетах почему то не пашет история счета, это проблема у меня или на сервере? Если у меня, то как ее исправить? :unsure:
    Без истории конечно можно работать, только вот проанализировать торговлю не возможно при каждом подключении к серверу, история счета пропадает и так длится уже вторую неделю.:cry:
    Здравствуйте, попробуйте указать период запрашиваемой истории. Щёлкните правой кнопкой мыши в закладке история счёта и выберите меню "Вся История"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать