Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 64 из 464 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я сейчас закрывал позицию CH9 на демо счете 416969, возникла непонятная ситуация. На графике стоит цена 1878, и убыток по открытой позиции был чуть больше 100 долларов. Но когда я закрыл позицию, убыток стал 84.16, а цена закрытия стоит 1864. Движения по этой позиции практически никакого нет. Можно узнать, почему такое произошло?
    Посмотрите правила исполнения ордеров для фьючерсов, все будет понятно, я думаю.. http://www.brocompany.ru/trading-pla...rader/pravila/
    На графике и в строке открытой позиции Вы видите цену последней сделки на бирже, а текущий спред нужно смотреть на инструменте CH9#I.
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!

Открыл две коротких позы по BRNJ9 (12495595 и 12495604)
    как видно на картинке цена = 45,68 а открылись позы по 45,07
    прошу их удалить

3. 272
    Комментарии
    7
    Темы
    272
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    При исполнении ордера "Sell by Market" по ftsem9 - при текущем уровне цены 3770 ордер открылся по 3550!!!!!!
    Это почему - такого "по рынку" я еще не видел.
    А здесь http://www.brocompany.ru/trading-pla...rader/pravila/ написано "Исполнение производится по цене bid, которую трейдер видит на контракте 6EZ9#I" - да, по этому инструменту стоит цена 3550. Но откуда такая цена??!!! Я смотрю сейчас live-quote - spread на CFD FTSE у западных брокеров не превышает разницы в 20 б.п.!!!

4. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexeyReal Посмотреть сообщение
    При исполнении ордера "Sell by Market" по ftsem9 - при текущем уровне цены 3770 ордер открылся по 3550!!!!!!
    Это почему - такого "по рынку" я еще не видел.
    А здесь http://www.brocompany.ru/trading-pla...rader/pravila/ написано "Исполнение производится по цене bid, которую трейдер видит на контракте 6EZ9#I" - да, по этому инструменту стоит цена 3550. Но откуда такая цена??!!! Я смотрю сейчас live-quote - spread на CFD FTSE у западных брокеров не превышает разницы в 20 б.п.!!!
    Да, был технический сбой, не поступали цены на инструмент с #i. Ордер исправлен.
  5. 272
    Комментарии
    7
    Темы
    272
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Да, был технический сбой, не поступали цены на инструмент с #i. Ордер исправлен.
    Спасибо, ордер действительно исправлен. Но не исправлен инструмент с #i - там так и осталась котировка 3550.
  6. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Спасибо, ордер действительно исправлен. Но не исправлен инструмент с #i - там так и осталась котировка 3550.
    Здравствуйте.
    Поток котировок инструмента с "#I" восстановили.
  7. 20
    Комментарии
    2
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    добрый день
    Подскажите пожалуйста...я как бы мало знаком с возможностями личного кабинета...как нему привязать демо счёт?...либо это невозможно впринципе? спасибо
  8. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kazak don Посмотреть сообщение
    добрый день
    Подскажите пожалуйста...я как бы мало знаком с возможностями личного кабинета...как нему привязать демо счёт?...либо это невозможно впринципе? спасибо
    Добрый день.
    На данный момент демо счета не привязаны к Личному Кабинету
  9. 272
    Комментарии
    7
    Темы
    272
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Обьясните пожалуйста (или дайте ссылку где узнать), чем отличается обычный инструмент терминала от того же, но с #i. Как я понимаю, последний - показывает по каким ценам я могу сейчас купить продать? Тогда зачем первый и откуда разница по ним.
    Спасибо заранее за ответ.
  10. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Обьясните пожалуйста (или дайте ссылку где узнать), чем отличается обычный инструмент терминала от того же, но с #i. Как я понимаю, последний - показывает по каким ценам я могу сейчас купить продать? Тогда зачем первый и откуда разница по ним.
    Спасибо заранее за ответ.
    Инструменты, содержащие в своём названии "#I" являются индикативными инструментами, транслирующими цены bid/ask.

Описание:
    FTSEM9 - инструмент отображает цену last(последней сделки на бирже). На данном инструменте ведётся торговля и по этим ценам исполняются все ордера типа Limit(Buy Limit, Sell Limit, Take Profit).
    FTSEM9#I - инструмент отображает цены bid/ask(спроса и предложения). Инструмент не доступен для торговли, необходим, исключительно, для отображение цен, по которым производится исполнение рыночных и стоповых ордеров(Buy Stop, Sell Stop,Stop Loss), при торговле на инструменте FTSEM9.

Более подробно с правилами исполнения ордеров, при торговле на инструментах с биржевым спредом, можно ознакомиться на сайте компании: http://www.brocompany.ru/brokerage-services/pravila/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать