Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 61 из 464 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    На демо сервере тестируется новое ПО:
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Уважаемые клиенты, работающие с демо-счетами! На демо-сервере тестируется новая система обработки ордеров контрактов CFD на разницу, призванная еще более улучшить качество исполнения, и автоматизировать некоторые хедж-механизмы.
    Если вы замечаете какие-либо отклонения от нормального исполнения (отложенные ордера, рыночные, стопы), то просим сообщать об этом в данной ветке.
    Приносим извинения за возможные временные неудобства, связанные с обкаткой системы.
    Просим быть терпимее.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Сообщения prokoppolo удалены, как содержат красный цвет, и не содержат описания проблемы.
  3. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Бак€ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, у меня следующая проблема: сегодня утром, на конкурсном счете №419517 в 7.31 по терминальному времени, проанализировав фьючерс по паре EUR\JPY предположил небольшое движение пары вниз и решил открыть короткую позицию, цена на тот момент составила 125.45, выросла со 125.33. Ожидал движения вниз пипсов 60-70. Я предполагал что цена пойдет вниз гдето после 9.00 по терминальному времени, а до этого еще подниметься чуток, но времени не было - на работу надо и я решил рискнуть, дабы риск в этой сделке прдполагался всегото 20 пипсов. Открылся: цена открытия составила 124.35 и мой плавющий убыток сотавил почти 300$- а это дисквал!:eek:. Сразу же отписался ведущему конкурса, он мне ответил что это проскальзывание - но какое это проскальзывание, цену я смотрел и на споте и на фьюче, пара даже по сию минуту сегодняшнего дня не доходила до отметки 124.35. Пожайлуста разберитесь:please:
    Исполнение ордера #12351111 корректно.

Согласно правилам исполнения ордеров на биржевых инструментах, рыночный ордер на продажу был исполнен по рыночной цене Bid. Цены Bid/Ask инструмента RYH9 можно наблюдать на индикативном инструменте RYH9#I.

Прибыль позиции считается относительно основного инструмента RYH9, отражающего цену last(последней сделки на бирже).

Ознакомиться с правила исполнения ордеров можно на сайте компании:
    http://www.brocompany.ru/trading-pla...rader/pravila/
  4. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    добрый вечер:thumbsup_002:
    могу я выложить логи, что бы Вы увидели, что я три раза не мог поставить стоп в безубыток и один раз не смог закрыть сделку?
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    добрый вечер:thumbsup_002:
    могу я выложить логи, что бы Вы увидели, что я три раза не мог поставить стоп в безубыток и один раз не смог закрыть сделку?
    Добрый вечер.
    Вы так много выложили информации, что в итоге было непонятно что Вы пытались сделать :)
    Можно было просто выложить одну строчку, например:
    2009.03.10 19:32:37 '426750': modification of order #12379158 sell 0.10 ESH9 at 713.25 sl: 715.50 tp: 0.00 -> sl: 713.00 tp: 0.00 failed [Request canceled by client]
    2009.03.10 19:30:50 '426750': request was accepted by server
    без выделения красным или любым другим цветом.
    Помимо этого мы сообщили, что на демо-сервере возможны проблемы.
    Сожалею, что они все-таки появились. Мы ищем и найдем решение.
    На реале это исключено, именно по этой причине тестирование сначала проводилось на наших счетах, теперь на части демо-счетов.
    Если необходимо поправить несколько ордеров - то просто укажите их номера, мы все восстановим согласно запросов, которые сохранены на сервере.
  6. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ордер уже закрылся сам..
    по стоп лосю без проблем.
  7. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Исполнение ордера #12351111 корректно.

Согласно правилам исполнения ордеров на биржевых инструментах, рыночный ордер на продажу был исполнен по рыночной цене Bid. Цены Bid/Ask инструмента RYH9 можно наблюдать на индикативном инструменте RYH9#I.

Прибыль позиции считается относительно основного инструмента RYH9, отражающего цену last(последней сделки на бирже).

Ознакомиться с правила исполнения ордеров можно на сайте компании:
    http://www.brocompany.ru/trading-pla...rader/pravila/
    понятно, спасибо
  8. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    подскажите, если при соединении цвет и красный и зеленый, то что это означает?
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Ничего страшного, оно так и должно быть.
  10. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте,заметил что на демо счете ордер стал закрываться по достижении ценой уровня тейка или стопа,хотя раньше чтобы ордер закрылся нужно чтоб цена хотя бы на 0.5 тика перекрыла требуемый уровень(FDAXH),вы это тестируете?чтобы улучшить качество исполнения ордеров,если да то это есть ГУД!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать