Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 53 из 464 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да действительно в настоящее время работа демо серверов,просто отвратительная.Другие слова подобрать сложно.Очень хочется, чтобы эта ситуация не осталась без внимания, и чтобы наконец в Броко, демо сервера начали летать быстрее чем Gulfstream.
    Желаю удачи.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Rusty Посмотреть сообщение
    Да действительно в настоящее время работа демо серверов,просто отвратительная.Другие слова подобрать сложно.Очень хочется, чтобы эта ситуация не осталась без внимания, и чтобы наконец в Броко, демо сервера начали летать быстрее чем Gulfstream.
    Желаю удачи.
    Добрый день.
    Мы очень плотно решаем данную проблему.
  3. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Здравствуйте! Я участвую в конкурсе ШУ-14, для того чтобы открыть или выставить ордер у меня уходит примерно от 5-20 минут, платформа постоянно пишет «нет связи» на мои запросы. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? (котировки не прекращают идти, и со связью у меня все в порядке)
    Если так и на реал счетах, то следует задуматься о качестве предлагаемых услуг… :( :confused:
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от plovets Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я участвую в конкурсе ШУ-14, для того чтобы открыть или выставить ордер у меня уходит примерно от 5-20 минут, платформа постоянно пишет «нет связи» на мои запросы. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? (котировки не прекращают идти, и со связью у меня все в порядке)
    Если так и на реал счетах, то следует задуматься о качестве предлагаемых услуг… :( :confused:
    Добрый день.
    На реальный счетах ситуация не такая как на демо серверах.
    Реал сервер работает отлично, и проблем со связью не наблюдается.
    Ситуация с демо сервером возникла примерно неделю назад, и сейчас мы ведем планомерную работу по стабилизации соединения между дата-центрами.
    В самом ближайшем будущем проблема будет устранена.
  5. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    В самом ближайшем будущем проблема будет устранена.
    Будем надеяться! :bow:
    А то это как-то очень сильно раздражает…
  6. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Открыл позицию, но счет сразу уменьшился. Смотрю- а она уже закрыта с убытком. Я открываю вторую. Счет еще уменьшился. я открываю позицию в другую сторону. Опять убыток. Это что было??? Беру другой инструмент. Открываю. Рынок мертвый, а цена дается с хорошим спредом, минус комисия и убыток уже ощутимый. Если такое обслуживание на реале, то торуйте сами себе....:eek::eek:
  7. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vadimm1 Посмотреть сообщение
    Открыл позицию, но счет сразу уменьшился. Смотрю- а она уже закрыта с убытком. Я открываю вторую. Счет еще уменьшился. я открываю позицию в другую сторону. Опять убыток. Это что было??? Беру другой инструмент. Открываю. Рынок мертвый, а цена дается с хорошим спредом, минус комисия и убыток уже ощутимый. Если такое обслуживание на реале, то торуйте сами себе....:eek::eek:
    Здравствуйте.

Для подробного рассмотрения ситуации, укажите, номер Вашего счёта и номера ордеров, исполнение которых вызвало у Вас вопросы.
  8. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Причиной задержек в исполнении ордеров и проблем со связью могла являться нестабильная связь между клиентским терминалом и демо-сервером.

Если подобные проблемы будут повторяться, проведите, проверку качества сигнала на маршруте к серверу. Проверить сигнал можно следующим образом:

Вызовите командную строку(Эмуляция MS Dos) "Меню пуск" > "программы" > "стандартные" > "командная строка". Далее набираем команду: tracert 216.93.180.133

Также, можно оптимизировать работу клиентского терминала, что значительно уменьшить нагрузку на интернет-канал.
    [Оптимизация клиентского терминала]
    Здравствуйте. При дальнейшей работе на демо я пришёл к выводу, что от перечисления средств на реал надо воздержаться, до того момента, когда все проблемы с сервером будут решены. Все сбои происходят не в компе. Вопрос-как долго я могу не активировать реал-счёт деньгами?\Извините, но не хочется тратить нервы и время на выяснение кто прав, а кто виноват\
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от vadimm1 Посмотреть сообщение
    Включите отображение комментариев в своем терминале на вкладке история счета. Ваши позиции скорее всего закрывались по стоп-ауту.
    Видимо громадный размер лота при нехватке средств на поддержание маржи...
  10. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Bred Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. При дальнейшей работе на демо я пришёл к выводу, что от перечисления средств на реал надо воздержаться, до того момента, когда все проблемы с сервером будут решены. Все сбои происходят не в компе. Вопрос-как долго я могу не активировать реал-счёт деньгами?\Извините, но не хочется тратить нервы и время на выяснение кто прав, а кто виноват\
    Здравствуйте.

Предложенный мной вариант диагностики сигнала с демо-сервером, с помощью команды "tracert", может определить на каком участке маршрута происходит задержка/прерывание сигнала, в моменты, когда приказы, отправленные на сервер имеют значительное время исполнения.
    Результаты такой диагностики можно предоставить нам для рассмотрения, отправив их на e-mail отдела технического поддержки: tech.support@brocompany.com.

Ответ на вопрос, о возможных сроках пополнения реального счёта, будет дан в рабочее время офиса(11:00-20:00 МСК), специалистами отдела брокерского обслуживания.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать