Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 453 из 464 ПерваяПервая ... 353403443451452453454455463 ... ПоследняяПоследняя
  1. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Т. е. в том терминале(биржевом), в котором на самом деле так происходит, если у меня открыта позиция в бай 1лот, стоит stop ордер, я открываю позицию в селл в два раза больше, то брокер этот сам не закроет по рынку бай 1лот, не удалит этот стоповый(уже не нужный) ордер и не откроет мне селл 1 лот?
    Это уже зависит именно от разработчиков платформы и от брокера. Мне лично встречался терминал, где ордер перекрывался новым, а стоп оставался по прежнему на месте.
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Это уже зависит именно от разработчиков платформы и от брокера. Мне лично встречался терминал, где ордер перекрывался новым, а стоп оставался по прежнему на месте.
    Т.е. в МТ5 это такая особенность...

Ну а вобще, если бы стоп и лимит ордера автоматом удалялись при открытии противоположной позиции, которая равна или больше открытой, то это же было бы логично, и не противоречило биржевым условиям?
  3. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Т.е. в МТ5 это такая особенность...

Ну а вобще, если бы стоп и лимит ордера автоматом удалялись при открытии противоположной позиции, которая равна или больше открытой, то это же было бы логично, и не противоречило биржевым условиям?
    Мы разбираем этот вопрос с сотрудниками Metaquotes, как только мы услышим вразумительный ответ, мы обязательно вам сообщим.
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Мы разбираем этот вопрос с сотрудниками Metaquotes, как только мы услышим вразумительный ответ, мы обязательно вам сообщим.
    хорошо, спасибо
  5. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    На демосчете сегодня отсутствует нефть BRN. Вообще отсутствует.
    Просьба подключить.
    Здесь уже неоднократно просили техподдержку вовремя (хотя бы за день) подключать истекающие контракты.
    Тем более, что на конкурсном сервере этот инструмент имеется.
    Я извиняюсь, возвращаясь к тому вопросу - у меня тоже отсутствует брент на демки, подскажите что не так ????
  6. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день!
    счет 688685 пропали все российские акции с символов и котировки
  7. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Neo1 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    счет 688685 пропали все российские акции с символов и котировки
    Смотрите здесь - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=25884
  8. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nyse84 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, возвращаясь к тому вопросу - у меня тоже отсутствует брент на демки, подскажите что не так ????
    ............
  9. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nyse84 Посмотреть сообщение
    В терминале в дополнительном окне "Обзор рынка" нажмите, пожалуйста, правой кнопкой мыши, в появившемся контекстном меню выберите пункт "Символы", в открывшемся новом окне в группе CFD Energies Вы сможете найти нужный инструмент и включить его отображение.
  10. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Блажко Алексей Посмотреть сообщение
    В терминале в дополнительном окне "Обзор рынка" нажмите, пожалуйста, правой кнопкой мыши, в появившемся контекстном меню выберите пункт "Символы", в открывшемся новом окне в группе CFD Energies Вы сможете найти нужный инструмент и включить его отображение.
    так в том то и дело, что нет там брент, сам был удивлен немного..... могу скрин прислать..... может нужно выбрать какой-нибудь другой сервер демо ????

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать